Project Expert 7.15 FULL

MarkMart

Местный
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
18
Реакции
3
Credits
26
h**p://rapidshare.com/files/33837695/Project_Expert_7.19_Professional.rar.html

Странно воспользовался ссылкой, объем файла 18Мб вместо 54Мб, при попытке скачать, "Файл на сервере не найден"!!! Помогите...
Просто нет возможности скачивать "без докачки"!!!
 

gonzalez.perez

Местный
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
26
Реакции
29
Credits
48
ссылка пашет, только что проверял.
а весит 18 метров, потому что без документации, только сама программа
 
N

nesferato

Господа! Я вчера попробовал Project_Expert_7.19_Professiona поставить на Vista Home Premium :) При установке самой программы выдал, что не может установить драйвера hardlock (скачал с сайте alladin'a, установились нормально), но вот кряк не работает (написал, что что-то не верное с API). :( Кто-нибудь знает, как решить проблему?
 

MarkMart

Местный
Регистрация
2 Май 2007
Сообщения
18
Реакции
3
Credits
26
Просьба автору данной темы, выложить документацию по проге отдельно. Так-как саму прогу с рапиды я скачал. ЗА что большое спасибо!!!
 

gonzalez.perez

Местный
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
26
Реакции
29
Credits
48
Просьба автору данной темы, выложить документацию по проге отдельно. Так-как саму прогу с рапиды я скачал. ЗА что большое спасибо!!!

см. шапку (титульный пост)

Добавлено позднее:

Господа! Я вчера попробовал Project_Expert_7.19_Professiona поставить на Vista Home Premium :) При установке самой программы выдал, что не может установить драйвера hardlock (скачал с сайте alladin'a, установились нормально), но вот кряк не работает (написал, что что-то не верное с API). :( Кто-нибудь знает, как решить проблему?
с Вистой у меня проблем целый вагон и несколько тележек :mad:
приходиться юзать под виртуальной машиной где установил ХР:(
 
Последнее редактирование модератором:

antim74

Турист
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
товарищи! подскажите какой alladin нужно скачать. 7.15 пишет что ключ не предназначен:(
 

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
102
Credits
0
Что-то с установкой какая-то лажа. Во первых ключ не устанавливается. Во вторых в папке Crack_PE7.19_AE3.51_Pro_NTonly вычитал следующее:
1.Это пробный вариант только для NT.
2.Если в системе есть другие эмуляторы, могут быть проблемы.

Т.к. у меня XP, и один эмулятор уже стоит - то шасов ноль? Проясните ситуацию.
 

Столяр

Местный
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
250
Реакции
138
Credits
0
Не так уж всё и плохо! У меня стоит один эмулятор на РЕ, а второй на Компасе. Эмулятор на РЕ работает нормально, а эмулятору Компаса нужно делать рестарт перед каждым запуском программы. В принципе это сделать не сложно если хочется и то и другое. То же самое будет происходить и с 1С Предприятием или Бухгалтерией, короче это возможно со всеми программами, которые используют эмуляторы НАСП, но это не есть большая проблема!
Выкладываю отдельно аладин HASP driver (по-моему его нет в комплекте к 7.19). Подходит и к 7.15 и к 7.19 - проверено. Установку производить перед запуском эмулятора.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
102
Credits
0
Господа. Подскажите, что я не правильно делаю.
1.Запускаю установку программы.
2.Отказываюсь от менеджера лицензий.
3.Устанавливаю Hasp-hi-driver
4.Запускаю install.bat. Появляется сообщение:
Instaling emulator for ProjectExpert_7.19Pro
"AuditExpert_3.51Pro не является внутренней или внешней командой или пакетным файлом.
Please rebout!
5.Перезагружаюсь
6.При запуске появляется сообщение:
Error7: Ключ не найден, HL-Server не обнаружен. Проверьте сетевое подключение.
Я не мугу понять, а где вообще этот ключ должен находиться. Может его просто надо как-то запустить. Но мне кажется, что он не установился.

Добавлено позднее:

После очередной неудачной попытки бродил по инету и наткнулся на следующую ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я конечно понимаю, что старье - но пока за неимением другого скачал. PIC Holding 6.1. Пока работает :) Правда я только еще до справки добрался ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Столяр

Местный
Регистрация
4 Фев 2005
Сообщения
250
Реакции
138
Credits
0
Господа. Подскажите, что я не правильно делаю.
1.Запускаю установку программы.
2.Отказываюсь от менеджера лицензий.
3.Устанавливаю Hasp-hi-driver
4.Запускаю install.bat. Появляется сообщение:
Instaling emulator for ProjectExpert_7.19Pro
"AuditExpert_3.51Pro не является внутренней или внешней командой или пакетным файлом.
Please rebout!
5.Перезагружаюсь
6.При запуске появляется сообщение:
Error7: Ключ не найден, HL-Server не обнаружен. Проверьте сетевое подключение.
Я не мугу понять, а где вообще этот ключ должен находиться. Может его просто надо как-то запустить. Но мне кажется, что он не установился.

Добавлено позднее:

После очередной неудачной попытки бродил по инету и наткнулся на следующую ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я конечно понимаю, что старье - но пока за неимением другого скачал. PIC Holding 6.1. Пока работает :) Правда я только еще до справки добрался ;)
Устанавливайте с менеджером лицензий, везде жмём ОК . Обратите внимание, что лом для 7.19 предназначен для XP.(то биш NT) под 98 он не встанет!
 
Последнее редактирование модератором:

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
102
Credits
0
У меня не устанавливается. Все делаю как написано. После очередного сноса проги заглючил винд. еле восстановил
 
Последнее редактирование модератором:

piter1972

Местный
Регистрация
24 Мар 2005
Сообщения
20
Реакции
4
Credits
42
Поскольку ссылка устарела, привожку другую _http://ifolder.ru/1181711
 

Kvark

Местный
Регистрация
4 Дек 2003
Сообщения
63
Реакции
62
Credits
94
сылки из шапки все еще живые! :)