Продукты компании PTC (Pro/ENGINEER, WildFire, WinChill, IntraLINK)

mrnemo

Местный
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
24
Реакции
18
Credits
46
Продукты компании PTC (Pro/Engineer, Wildfire, Windchill, IntraLINK)
 
Последнее редактирование модератором:

Виктория55

Турист
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Доброго времени скток Вам.
Скачала програмку ПРО 100 пыталась установить, а у меня "просят" ввети ключ. Подскажите пожалуйта где его можно найти или скачать?
 

krot7082

Турист
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
1
Credits
13
Что то не нашел я какое место занимает в новом CREO ProTOOLMAKER. Его вообще нет? PTC решила поставить крест на этом направлении? Кто нибудь в курсе?

На сколько мне известно - проект ProTOOLMAKER выделен в отдельную фирму и дальше будет зазвиваться под брендом NCG CAM (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 

TMshik

Турист
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
24
Реакции
0
Credits
46
Всем доброго времени суток. Раз это программное обеспечение и для Windchill у мя вот такой вопрос. Как установить и через чего конкретно программу WTBackup? Она у меня есть тока как установить не знаю я. В Windchill проще нашёл файл загрузки открыл и следуешь пунктам, а в WTBackup похоже так не получается сделать. Помогите кто чем может. Заранее спасибо.
 

lopp

Турист
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
40
Реакции
1
Credits
80
Всем доброго времени суток. Раз это программное обеспечение и для Windchill у мя вот такой вопрос. Как установить и через чего конкретно программу WTBackup? Она у меня есть тока как установить не знаю я. В Windchill проще нашёл файл загрузки открыл и следуешь пунктам, а в WTBackup похоже так не получается сделать. Помогите кто чем может. Заранее спасибо.
зачем вообще эта прога? если для бекапа, то обычно делают батник и все
 

TMshik

Турист
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
24
Реакции
0
Credits
46
а как делать батник? Там вообще ничего по инсталятору не понятно
Вот: 2. Изменить sitewtbackup.properties и изменить соответствующие значения свойств
3. Изменить wtbackup.bat
a. Установить WT_HOME
b. Установите JAVA_HOME
c. Активировать соответствующую команду резервного копирования, удалив бэр заявление
вообще не понятно на что менять все в п.2 на какие свойства менять что менять в п.3 конкретики нет не понятно что на что менять, как установить п.a и п.b, и где оно само backup-заявление? Поделитесь опытом пожалуйста. Заранее спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Эта прога резервного копирования и восстановления в среде Windchill если без неё дофига работы в течении хотя бы полугода сделаешь и на раз все слетит придётся делать всё заново
 
Последнее редактирование модератором:

Bin_

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
42
Реакции
6
Credits
84
Чёт я столкнулся с такой проблемой, что мало шрифтов для гравировки в ПРОЕ.
Никто не богат такими шрифтами?
 

maim

Турист
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Как прикрепить Материалы и Сортаменты V2.0 к про-е?
 

Israr Ullah

Турист
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
28
Реакции
1
Credits
56
Creo 1.0 M050 needed. Please upload
eJonny and anickolsky please
 

fangel

Турист
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
10
Народ, а есть кто настраивал своими силами windchill? Или краткий хэлп по инсталяции и конфигурированию? Собственно оттуда нужно только PDMLink.
 

Bin_

Местный
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
42
Реакции
6
Credits
84
[STRIKE]Почему не передаётся инструмент пакета программ из CREO в VERICUT? Передатся только инструмент первой программы. CREO 2 M090 Win7x64.[/STRIKE]
Уже разобрался.
vericut_export_all_tools yes
 
Последнее редактирование модератором:

23Aleks23

Турист
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Подскажите пожалуйста, не могу на виндовс 7 х32, поставить...
 

Виктор1992

Турист
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
А есть windchill 10? установочник надо а именно модули pdm и mpm link.