Проблемы с софтом CDMA в Viste

Gaara

Турист
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Народ помогите!!!
Трабла заключается в следующем: у меня модем CMOTech CNU 510 (сеть CDMA), ясное дело, решил пересесть на висту, модем определился, дрова поставились те, которые шли в комплекте, даже поставился софт, но вот только он не запускается, выдает ошибку и все... ну, конечно, ясное дело, что у софта совместимость со всеми операционками кроме висты.
В принципе можно подключаться через этот модем и стандартным способом, но мне хотелось бы наблюдать уровень сигнала, это весьма не маловажная вещь...
Так вот, что кто может посоветовать, ПО под висту найти не смог, все обшарил... может кто что знает?
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Пока придеться пользоватся модемом в том виде, в котором он позволяет. И, естественно, ждать обновления софта. Скорее всего оно произойдет, т.к. выпуск данного вида железа на сегодняшнем дне не заканчивается.
 

Gaara

Турист
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Ладно, значит будем ждать, вот только интересно, сейчас у нас в городе запущена сеть CDMA 1X, но мой модем поддерживает и CDMA EVDO (до 2 Mб/с), в этом месяце как раз такую сеть тоже запускают, вот меня тоже интересует, будет ли при стандартном определении висты этого модема поддерживаться эта скорость, если я куплю Ruim-карту с тарифом на EVDO, или так и буду сидеть на 1X, в соответствующем софте то это можно было настроить, какую сеть выбирать.... а здесь фиг его знает.... ладно, поживем увидим :)
 

Zmitrok

Турист
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
1
Реакции
1
Credits
2
Тут вопрос в том есть ли сервис EV-DO или нет, а если он есть и модем его поддерживает, то он автоматом будет им пользоваться. Но тут надо смотреть настройки конкретного оборудования или ПО ;)
 

Gaara

Турист
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Zmitrok
То то и оно, что я не знаю, какая по умолчанию (так скажем заводская настройка) у него стоит, на какую сеть. А именно из по винды я думаю это никак не настраивается...