проблемы после установки HDD160Gb

Евгений

Турист
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
После установки HDD 160Gb программа создала ряд логических дисков и перенесла в них сдержимое имеемых файлов. Total comander видит все диски и папки, но отдельные диски и папки я не могу прочитать. Система пишет, что допуск запрещен. Что делать?
У меня Windows XP SP2
 

nulls

Местный
Регистрация
6 Июн 2005
Сообщения
102
Реакции
13
Credits
190
Поставить раздельное использование ресурсов, если не стоит( кода в експлорере выбираете свойства какого нибудь файла либо директории, должна присутствовать закладка с правами доступа к данному ресурсу), и дать пользователью, под которым постоянно работаете соответствующие права(обычно это пользователь адинистратор або administrator, в зависимости от локализиции, хотя могут быть и другие варианты :)).
 

ReVo

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
671
Реакции
54
Credits
8
А что за програма такая, может через ней надо сказать кто будет пользовать диск.
 

Sergey_Y

Турист
Регистрация
9 Апр 2005
Сообщения
30
Реакции
1
Credits
56
Войди в Эксплорер - Свойства Папки - закладка View - вторая по счету (извини, не знаю, какая она назувается в русском XP). В этой закладке последняя опция - Use Simple File Sharing (recomended) - стоит галочка. Сними Галочку, нажми применить, потом в эксплорере посмотри на своих директориях свойства - тебе будут доступны новые закладки типа Sharing and Security. Заходи в security (типа безопасность), смотри, у кого права на пользование данной папкой и какие это права. Выставь на себя все права.