Проблема со сканером Canon CanoScan LIDE20

SPAX

Турист
Регистрация
9 Окт 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Сканер Canon CanoScan LIDE20. У меня с ним в последнее время появились проблемы, а именно: при попытке что-то отсканировать он мне выдаёт следущию ошибку:
err12cg.jpg
затем после того как нажимаю на ОК выдаёт
err27pu.jpg
переустановка драйверов не помогла, соединение через USB, при загрузке винды, сканер жужит тоесть он у меня рабочий, и комп у меня его видит и прога через которую сканирую. Что делать ?!
 

Egdard

Турист
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
58
Реакции
1
Credits
92
попробуй воткни в другой УСБ порт, а может и кабель заменить.
 

Menelay

Местный
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
102
Реакции
3
Credits
158
Качаство кабеля действительно важно, попробуй поискать фирменный HP, они самые реальные и качественные.
 

qwirty

Турист
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
41
Реакции
1
Credits
68
А заодно проверь драйвера сканера:родные или MS, и драйвера USB контроллера (бывает что нибудь проинсталишь, а софтина умудряется и драйвер типа обновить -на корявый или сырой)
 

Nouse

Турист
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
20
Реакции
0
Credits
20
Есть следующая проблема: Стоит устройство МФУ Canon Pixma MP150. На Win XP SP1 работает замечательно, если же ставить второй сервиспак на винду, то МФУ перестает работать как сканер. Драйверы - последние, которые есть у производителя на сайте.
В чем может быть проблема?
 

cmy

Местный
Регистрация
6 Мар 2004
Сообщения
54
Реакции
7
Credits
106
А что значит перестает работать? Что меняется? Что не получается? Что пишет Windows в логах системных событий?
 

drima

Турист
Регистрация
11 Янв 2004
Сообщения
32
Реакции
0
Credits
46
У меня таже проблема с Pixma MP150 , дома собрал комп, все работало. Отнесли систре, ошибка драйвера. Правда запускал дома со своим шнурком USB от лексмарка а ей купил новый. Печатает без проблем и ксерит тож а вот сканировать не хочет