Проблема с WIN XP

V

VeXell

Вообщем такая небольшая проблема:после установки WIN vista b2 , win XP стал дергатся как паралитик. То есть, например, ведшь мышку,он проползет немного ,подвиснет и опять ползет.Такое во всем,вообщем система подвисает не на долго. Не подскажите как исправить?
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Подскажем - удали Висту. ;)
 

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
угу у тебя скока оперативки?как я помню мелкомягкие говорили что-то про 1гб оперативы для висты
 
V

VeXell

Оперативки у меня 1Гб как раз и проц на 3.4. Она должна нормально парить. Она и парила. Но у меня после этого отказала сетевая карта встроеная,как я уже потом понял. Причем в висте она работает, а в WIN XP (даже после переустановки ОС!!!) отказывается и из-за этого,соответсвенно, и тормозила винда (как я уже потом понял). Так вот, оказывается у меня Виста ещё что то сделала с одним логическим диском, на нем пропала файловая система и все данные (ужас!!).
Но что самое интересное, после переустановки винды ,если стоят дрова от винды,всё работает нормально. Как только я ставлю родные дрова, всё, пишет " что сетевой кабель не подключен" и всё дергается.(хотя по настоящему всё подключено). Не подскажите,как удалить теперь родные дрова, что бы встали дрова от Винды? (даже BIOS перепрошивал от материнки, ноль)
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Попробуй через безопасный режим.
 

Decard

Турист
Регистрация
29 Июн 2005
Сообщения
45
Реакции
0
Credits
80
Поищи дрова посвежее
 
V

VeXell

Проблему решил, зашёл в безопасном режиме. И поствил..сменить дрова. Встали...и всё запарило. Скоро буду новую висту ставить. Новую версию )))
 

Boa

Турист
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Дайте линк на новую
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Boa

Ты немного не в тему всё таки обратился.