Проблема с Pioneer 109, помогите советом.

T

Temny

Недавно купил CD/R/RW DVD/R/DRW короче купил я DVD Pioneer 109, который пишет и читает всё.
А Alcohol 120%(Кстати, Acohol120% имеет версию 1.9.5 build 3105), свежескаченый по линку из "Вареза" этого форума, просто по умолчанию, при первом запуске сажает моего ПИОНЕРА 109 на какую-то глюкавую эиуляцию SCSI. После этого злодейства, определяет максимальная скорость записи для CD (НЕ DVD) алкоголь(названной выше версии) устанавливает 4x !!!! Четыре!!!! Пионер 109!!!!! Iso - образ с винчестера,(размером примерно 670 мегов) писался на болванку где-то с полчаса, и в итоге Алкоголь выдал "Ошибка записи" и выдвинул лоток Пионера. Судя по диску информации на нём было мегов 40-50 (судя по записанной области) а Алкоголь выкинул диск на 94% записи. Nero 6.6.0.15 великолепно узнала ВСЕ параметры Пионера причем узнала правильно. Что надо менять Драйвер для XP пионеру? Alcohol?
Сидюк с IDE интерфейсом, сидит как Secondary Master, (интерфейс IDE, Ultra DMA mode 4) зачем эалкоголь эмулирует сказю??? Как ее (сказю эмулируемую)? Какой .CFG шник надо поковырять? Или подскажите какая версия и билд Alcohol120% не эмулирует SCSI (очень криво) и видит правильно CD_DVD/R/RW Pioneer 109.

P.S. Я был на сайте производителей Alcohol120%, Pioneer 109 официально ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ их алкоголем.
 
Последнее редактирование модератором: