Проблема с игрой "Shredder Classic"

krey

Турист
Регистрация
16 Фев 2004
Сообщения
14
Реакции
2
Credits
24
Шахматы

Проблема с игрой "Shredder Classic"

по большому счету я хотел спросить, встречается ли у кого проблема с установкой (кряком) Shredder Classic 1.2(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). однако вижу, здесь в шахматы почти никто не играет, хотя можно было бы давать ссылки на всяко-разно вкусности... впрочем, вру, выкладывались здесь книжки ;-)
так вот. при пользовании кряком программа вроде ломается, но вот поработает 5-10 минут (не засекал, точно не скажу) и сама собой закрывается. у кого-нибудь было такое?! или может, кто-то имеет нормально пропатченный Shredder Classic?

[ADDED=krey]1114090221[/ADDED]
а теперь ссылки, на что знаю.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт Арены, хорошего GUI для игры в шахматы. поддерживает протоколы WB, WB2, UCI, UCI2. Дистрибутив (один из) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 11.9 мб, включает в себя 7 движков (2350-2700 ELO), базу партий, библиотеку дебютов, возможность работать DGT (подключать внешние устройства - доску, часы и т.д.), проводить турниры движков, анализ, и много еще чего.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Фриц 5.32. хоть и не 8-й, но играть умеет :) собственно, это и оболочка, и никто не мешает подключить более новые движки, доступные по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (жмем Descargas)/ а сейчас у меня хотят отключить свет - поотому пост закончен ;-)
 
Последнее редактирование модератором:

krey

Турист
Регистрация
16 Фев 2004
Сообщения
14
Реакции
2
Credits
24
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - еще один сайт, где можно скачать движки ChessBase, коммерчесские движки UCI (например, Ruffian, Gandalf, Shredder 9 и т.д.). есть несколько книг в формате ChessBase.