Проблема с адресной строкой в Ie

Deo

Местный
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
138
Реакции
209
Credits
18
Такая фигня нароллилась ;-)
При перезагрузке пропадает вся история адресной строки в брузере, причем сами куки остаются, т.е. при наборе к-л адреса вылазят похожие, пароли сохраняются. При выходе из браузера и обратном запуске всё нормально, исчезает с перезагрузкой. Юзаю основанный на IE - Maxton. Использовал X-setup pro для настройки винды, может из-за неё, хотя я там все смотрел, нормально.. Странно :/ Разные настройки отчистки куки и прочего осмотреный были энное количество, но проблема осталась.

Как-то залез на какой-то сайт кряков, где много всяких напихано троянов, ну Касперский поругался, мол не могу удалить файл из временных, ну я сам и отчистил эту папку ...\Local Settings\Temporary Internet Files. Мож чё важное удалил, типа индекса какого нить..
:help2:
 
Последнее редактирование модератором:

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
"\Local Settings\Temporary Internet Files" это кэш IE и ничего из своих настроек он там не хранит. Я вот только не очень понял, что значит туманная фраза "история пропала но осталась" :) Нажми на кнопочку "Журнал". Есть там твоя история или нет?
 

Deo

Местный
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
138
Реакции
209
Credits
18
Ognev написал(а):
"\Local Settings\Temporary Internet Files" это кэш IE и ничего из своих настроек он там не хранит. Я вот только не очень понял, что значит туманная фраза "история пропала но осталась" :) Нажми на кнопочку "Журнал". Есть там твоя история или нет?
Да, в журнале все ссылки есть.. Я имею ввиду адресную строку, обычно открываешь её и там все адреса, которые были недавно введены, для быстрого, так сказать, доступа. А сейчас они с перезагрузкой исчезают.
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Deo, а может ты так случайно в наствройках поставил?
 

Deo

Местный
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
138
Реакции
209
Credits
18
ALEXRUS написал(а):
Deo, а может ты так случайно в наствройках поставил?
Не, я же написал, все настройки были обсмотрены многоразово... Возможно всё таки дело в cookies, потомучто, например, история поиска на сайте или любой вводимой информации тоже не сохраняется, раньше сохранялась... блин фигня какая-то :lammer: Недавно винду переставлял, потом в макстоне включил "При выходе очистить кэш", ну после этого заметил такую фигну, сразу выключил... терь хз, чё делать
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Я бы видел несколько вариантов
1) Переставить Ie (или даже ОСь :) ) - не рекомендуется
2) Перейти на альтернативные браузеры - а что, неплохой повод, есть большая вероятность, что на Ie не вернешься
3) Пользоваться историей
 
B

BigBen

Удалить Maxton,а в IE Tools=>Internet Options выставить везде на "Default".
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Deo, а ведь Ognev прав, это же отличнавя возможность перейти с IE на альтернативные броузеры.

Тем более там таких проблем быть не должно, да и возможность подхватить всякую заразу меньше.