Power Point Best Design 100 plus Pack (for Business)

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
Power Point от Монстров? Не слышал о таких. Если шаблоны для сайтов, то вот тема http://dumpz.ws/showthread.php?t=16959, но вот как раз шаблоны от Монстров у нас запрещены :(.
 
G

Genezis

Блин... дебильный хост где файлы лежат...
плиз люди залейте их куданибудь где нет лимита на скачку...

ПЛИЗ
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
Сорри за оффтопик но буквально задрали две вещи

1 - посты типа "спасибо" "респект" и т д. Оно-то конечно пожалуйста, НО - существуют правила форума, в которых чёрным по-русски написано - есть баннеры, есть "репутация", есть ОТДЕЛЬНЫЙ топик для выражения благодарности. ТОЛЬКО эти способы выражения оной являются легальными, всё остальное - жесточайший ФЛУД, который забивает тему, засоряя ценную информацию. Чего далеко ходить - в теме больше половины постов - мусор.

2 - я спокойный, смею надеяться интеллигентный человек. Однако мной овладевает безумная жажда убийства при виде постов где ноют и жалуются на убитые линки, плохие хостинги.
Я - нашёл темплейты, скачал их и положил на сайт с которого 100% возможно снять их.
А что сделали вы?! не нравится рапидшара и считаете, что следует выложить в другом месте - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ, давайте линки людям, берите пример с ЧЕЛОВЕКА Igorka и не будьте тупым ленивым быдлом.

Большая просьба модерам - господа хорошие, killяйте к чёртовой бабушке флудерские посты. Лично попросил бы у админов "плюсомёт" какой-нибудь и перебанил кучу человек, с удалением как постов так и эккаунтов. может в следующий раз думать станут... сорри за экспрессию
 
G

Genezis

boombust написал(а):
2 - я спокойный, смею надеяться интеллигентный человек. Однако мной овладевает безумная жажда убийства при виде постов где ноют и жалуются на убитые линки, плохие хостинги.
Я - нашёл темплейты, скачал их и положил на сайт с которого 100% возможно снять их.
А что сделали вы?! не нравится рапидшара и считаете, что следует выложить в другом месте - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ, давайте линки людям, берите пример с ЧЕЛОВЕКА Igorka и не будьте тупым ленивым быдлом.

Если ты такой умник... что типо старался искал темплоты... старался их выкладывал... что же не выложил на нормальный хост... если тебе не нравиться этим заниматься... закрой свой сайт и головной боли не будет... :look:
 
Z

zizi_zi

Люди хочу PowerPoint Templates Help, на рапиде немогу допенькак как их от туда выташить((((
 

CiprianSorlea

Турист
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Хи,

Wхатьс тхе пассwорд фор тхесе арчивес?
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
attn CiprianSorlea

There is a password for extracting files from RAR archive only. You'll see it when open the downloaded file (window in the right side) but it's written in 1st post of the topic as well - netz.ru

Be sure , there is no password protection for downloading the files. Rapidshare service allows you to download them for free - you have to press FREE button in the bottom of primary page you see after you click the links. There are few limitations for free account - download ticket delay before downloadable link appears, 1 file at the time and 30 Mb per hour. If you'd like not to have them - buy a Premium account (+ it allows you to use download managers)

BTW - as mr. pariman already told you - pls do not use TRANSLIT button as it just converts your message to CYRILLIC letters (and makes it unreadable). It does not TRANSLATE it. We use that function for those russians who live abroad and can use only English keyboards/letters.
 
Последнее редактирование модератором:
V

VicV

Если какой нибудь умник не пострается, то пролежит 7 дней.
Похоже не нашлось, и слава богу.
Огромное мерси
перезалил клипарт _http://allfiles.ru/storage/571925c94387c91b83d6ce8163a632ad/ppclipart.rar
 
Последнее редактирование модератором:

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
CiprianSorlea, post in English, don't use the Translit button.
 
A

andys

Может я чего то не увидел, а где ссылка на Diagram Set - 11 МБ
 

Stpa

Турист
Регистрация
4 Мар 2004
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
42
Ответ сайта: "Требуется оплата (Payment required)
Для скачивания этого файла за пределами Российской Федерации требуется регистрация и оплата доступа. "

А как біть тем, кто за пределами РФ? Может кто-нибудь поможет?
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
2 Stpa
А те, кто за пределами РФ либо используют российские прокси (ищи по форуму и в сети) либо качают с Рапидшары (рекомендую тем, у кого быстрый канал, вообще Рапидшара - ужас диалапщиков) - линки найдёшь в топике
 
D

Dobryak_online

Если кто-либо еще сомневается сливать или нет.. ответ однозначно лить..
Очень часто в универах при защите диплома требуют презентации.. а тут на тебе.. и себе слил и дружбанам дал.. да и фиг кто узнает что это было тырнуто с тырнета...
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
набор неплохих темплейтов от Write Express
h==p://www.writeexpress.com

writeexpress_logo.gif


качаем:
h==p://s24.yousendit.com/d.aspx?id=1PUAP2D2J8L880JZBDOIK6A79L


что ж никто не говорит, что сдох этот линк....
короче, перевыложил на qfile:

h--p://www.qfile.de/dl/60072/writeexpress.zip.html
 
Последнее редактирование модератором: