ПОМОГИТЕ!!!!

S

skapunker

когда я запускаю какунибудь игру через некоторое время она сворачивается, и если в это время запустить какую нибудь прогу пишет "сбой при инициализации приложения из-за остановки рабочей станции"(точно не помню), и комп выключается
ПОМОГИТЕ!
 
Последнее редактирование модератором:

hiohio

Местный
Регистрация
27 Дек 2004
Сообщения
897
Реакции
306
Credits
0
skapunker, а поподробнее - операционная система (сервис паки), что за игра, код ошибки в окне с сообщением об ошибке, наконец требования к ресурсам (память, процессор и т.п) - с этим порядок?
skapunker написал(а):
запустить какую нибудь прогу
любую прогу?
skapunker написал(а):
комп выключается
именно выключается или перезагружается?

Что антивири говорят?
 
S

skapunker

операционка winXP (SP2), игра Counter strike source и cs1.6с другими не пробовал, ко ошибки не помню помнб что написано ошибка при инициализации DLL, память 512, проц 2.4, вилюха Radeon 9600
и именно выключается
антивиров 2 раза проверял (Kasperskim) все чисто
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Не исключаюкакого нить трояна.
 
S

skapunker

антивиром 2 раза просканировал все чисто
мне скидывали прогу для прикола комп выключается, могло из-за нее хотя я удалил ее
 
S

skapunker

кароче я так понял что просто windows автоматически выключает компьютер через определенный промежуток времени
может кто знает, как отключить выключение компа автоматически и чтобы его можно было отключать только через пуск
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
skapunker

Вроде в БИОС это можно выставить.
 

hiohio

Местный
Регистрация
27 Дек 2004
Сообщения
897
Реакции
306
Credits
0
skapunker
мне скидывали прогу для прикола комп выключается
- попробуй вспомнить её название и в диспетчере задач в процессах проверь, нет ли её в активных процессах. Если она там висит, то дело в ней скорей всего.

Вдобавок, если её нет, она могла в реестр внести соответствующий параметр, а при деинсталляции его не восстановить в прежнее состояние.

Наконец, в настройках многих менеджеров закачек, твикеров и пр. есть такая настройка - автоматически выключать в опр. время. Проверь, какие из подобных программ установлены и проконтролируй их настройки.

Резюме - 1.троян, 2.запись в реестре, 3.активный процесс. Полезно вспомнить, когда траблы начались, после чего

PS. Насчет биоса - согласен, есть опция включения по расписанию, но вот чтоб выключалась - такого вряд ли.... Это ведь практически выключение аппаратными средствами, неконтролируемое операционной системой... Вряд ли такое предусмотрено, опасно это
 
Последнее редактирование модератором: