Помогите выбрать комп

romakrut

Турист
Регистрация
28 Фев 2005
Сообщения
55
Реакции
0
Credits
52
ludi ho4u kupit novii komp posovetuite powalusta!
komp dlya igr,postroenie saitov i grafi4eskoi raboti.
plz pomogite.
podumivau ob etom:
3599nl3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

nhkudav

Местный
Регистрация
11 Янв 2004
Сообщения
87
Реакции
13
Credits
140
проц... серо...(core 2 duo 2.1 Mhz) мать... я не читаю на еврите, но скорее всего толкают 945pl-g... тоже серо(965 чипсет) память хорошая, но я бы взял гиг, винт... по мне норма, но что такое hitachi? у нас таких нет, посему молчу. привод... норма, корпус в порядке, а вот монитор... время отклика ничего не решает.... а тут ничего больше о нем нет.... а цена для меня и вовсе темный лес... в уё или руб переведи.
 

nhkudav

Местный
Регистрация
11 Янв 2004
Сообщения
87
Реакции
13
Credits
140
ну если напряг по деньгам.... а ето в переводе на уё ок. 1000.... можно подумать, а так... лучше или подождать новогодних скидок, или купить что-то получше.
 

Chaos_Mage

Местный
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
50
Реакции
17
Credits
56
Перед новым годом делают наценки на новый год скидки :) А вообще лучше подождать весны там про процам такие вкусности обещают :)
 

torens

Местный
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
41
Реакции
19
Credits
66
Если бы ты хоть на английский тут кое-что перевёл было бы понятнее.
Не могу определить точно, что за мамка, но, судя по цифрам 775, в дальнейшем сможешь этот проц поменять на Dua Core. Хотя я бы сразу взял Core из нижней планки и разогнал бы его до 300$. Но это надо ещё определиться с материнкой. Памяти 512МБ однозначно мало, хотя она и сравнительно быстрая. Надо хотя бы по две такие планки - по одной на канал.
Работать с графикой на таком мониторе не очень комфортно будет, но терпимо.
Переведи, что там написано и тебе можно будет дать конкретные рекомендации.
Вообще, сборка рассчитана на весьма нетребовательного покупатепя - прилежный ученик, домашняя хозяйка с кучей фотоальбомов, пенсионер-киноман и т. д. - домашний компьютер, но не рабочая или игровая станция.
 
N

NetZWatcher

romakrut
слабая конфигурация по всем пар-ам. НЕ бери!
для апгрейда лучше весна-лето