Помогите опознать исполнителя

D

DrOcean

пожалуйста, помогите найти песню. недавно слушал в машине по радио. помню только что песня про север и слова"...........а здесь настоящим мужчинам, настоящие женщины сняться..............."
Спасибо всем огромное
 
Б

Баррикелло

Помогите найти песню со словами: Буду вслух считать до десяти, под мостом над мутной

Помогите найти песню со словами Буду вслух считать до десяти, под мостом над мутной рекой, то ли ты идешь впереди, то ли я иду за тобой
Поёт женщина, в стиле поп.
Спасибо.
 

shaman

Турист
Регистрация
9 Авг 2005
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
0
Инструментал и песня

В детстве я слушал радио, и мне нравились инструментальные композиции, которые использовали в разных передачах в качестве фона. Многие из них я давно опознал, но остались и неизвестные. Одну из таких композиций я подобрал по памяти на слух в Cakewalk, надеюсь, что по МИДИ-файлу можно будет узнать саму тему.

В архив добавил еще одну красивую песню - MP3, так как не знаю кто ее исполняет и автора тоже не знаю, когда я скачал эту песню у файла название состояло из цифр.

Ссылка на архив Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообще, у меня в голове крутятся еще несколько таких мелодий из радиопередач, но их нужно еще подобрать : ) Надеюсь, что на форуме найдутся знающие люди, и я наконец смогу достать оригинальные записи любимых с детства мелодий : )
 
Последнее редактирование модератором:

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Хорошая демка приятная на слух... но не знаю кто поет((
Хорошо бы его опознать, найти и скачать)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

SlayerS

Турист
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
9
Реакции
1
Credits
2
Есть такая темка, похоже на Bjork но вроде не она. (470к). Кто знает подскажите! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плиз скажите кто это.
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
SlayerS написал(а):
Есть такая темка, похоже на Bjork но вроде не она. (470к). Кто знает подскажите! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плиз скажите кто это.

Сильно похоже на Royksopp. Какой-то ремикс "What Else Is There".
 
O

oLLe

Помогите опознать название и исполнительницу свежего хита.

Француженка, легкая, живая песенка. В названии кажется есть слово "Шансон.." Все облазил - нет ответа

В песне в припеве? перечисляются женские имена. В припеве помогает рэппирующий хор мальчиков.
Больше нечего добавить.
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
5 Фев 2004
Сообщения
1,046
Реакции
2,031
Credits
0
A

ananax

Помогите определить исполнителя

Есть песня... случайным образом попала ко мне.... вот... неро не определяет автора и группу, а так хотелось бы знать... да и диск целиком найти...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для тех, у кого закрыто скачивание мп3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее благодарю!
ЗЫ не ругайте, если пост не туда....))
 

iga-alex

Турист
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
0
Добрый вечер !
Может кто помнит исполнителя ,конца 80-ых,на музыку одной из песен C. C. Catch.Слова такие "...чёрный монах призрак в ночи... чегото там ...свечи..."
 

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52

iga-alex

Турист
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
0
Большое спасибо за ответ. А вот ещё одна песня помню только слова "...Невский проспект плывёт и тает....что-то там шагает".
Может кто знает название группы???