Покупают ли софт посетители DUMPz.ru?

Сколько лицензионных продуктов вы купили, попользовавшись их пиратками с NETzor.ORG?

  • Ни одного.

    Голосов: 329 50.2%
  • Так они для ознакомления тут?

    Голосов: 48 7.3%
  • Все, которые смог найти! Маньяк я!

    Голосов: 5 0.8%
  • Ну, купил несколько...

    Голосов: 180 27.4%
  • Убедил купить начальство ;)

    Голосов: 94 14.3%

  • Всего проголосовало
    656

MasterGordon

Местный
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
4
Реакции
8
Credits
8
Ключи на антивирус

Добавлено через 1 минуту
Ещё некоторые мелкие утилиты типо HK'а, для детей
 
Последнее редактирование модератором:

seveiven

Турист
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Покупал только игры из стима, удобно там
 

SerGol

Турист
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
5
Тоже стим покупал. Программы для домашнего фин учета. Только если качественно и адекватная поддержка
 

rsm444

Местный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
190
Реакции
29
Credits
0
Когда-то, вместе с ноутбуком нечаянно купил Висту.
 

Ruslan82

Premium
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
49
Реакции
6
Credits
189
офис третий год лицензионный, аваст, зебат даже как-то покупал, думал что взломанная версия глючит, а купленная нет, но ошибся )
 

emale

Местный
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
9
Реакции
6
Credits
29
Антивирус покупал, зачем геморрой со временными ключами разводить
 

newfork

Турист
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
2
Операционка, офис, антивирус. Остальное бесплатное.
 

matthew89

Местный
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
10
Реакции
9
Credits
89
как то не заморачивался этим никогда. Получалось находить крякнутое, брал бесплатно. Нет, приходилось покупать
 

S_Gur

Premium
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
69
Реакции
10
Credits
1,099
Покупаю все, что мне требуется, если цена не превышает некоего психологического предела - максимум до 100$. Есть куча нужного софта, который гораздо проще купить, чем ломать. Как раз на операционку и офис пока не сподобился... :)
 

kia_rio

Турист
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Credits
16
А я стараюсь покупать те продукты, которые мне деньги приносят в работе (программист я, компоненты всякие покупаю, которые использую). Правда, саму IDE пока жаба душит покупать :)
 

sergeyol

Местный
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
26
Реакции
2
Credits
71
Покупал два раза в жизни. Первый раз программу для рассылки объявлений по доскам, не понравилась, обновлялась не часто, лучше бы нашел крякнутую. Еще покупал у чехов модуль для интернет-магазина, выставляющий счета-фактуры. Как оказалось потом самому было бы легче написать).

Покупал еще несколько шаблон-дизайнов для сайтов у амерских студий, но это уже не программы.
 

ksn71

Турист
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
А я стараюсь покупать те продукты, которые мне деньги приносят в работе (программист я, компоненты всякие покупаю, которые использую). Правда, саму IDE пока жаба душит покупать :)

Уболтал шефа в свое время купить DelphiXE2 и DOA(компоненты доступа к Oracle). Сейчас пробую обосновать DevExpress VCL subscription
 

optick

Турист
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
12
Имхо деньги нужно платить за софт только в крайнем случае, если не тсвобоной версии или узко специализированный софт. А вот за антивирус деньги отдавать кащунство.
 

deluseer

Турист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
6
Являюсь владельцем операционных систем Microsoft - они стояли на ноутбуке, коммуникаторе и планшете. Больше для себя лично кажется ничего. А на работе покупаем много разного ПО.