Покупают ли софт посетители DUMPz.ru?

Сколько лицензионных продуктов вы купили, попользовавшись их пиратками с NETzor.ORG?

  • Ни одного.

    Голосов: 329 50.2%
  • Так они для ознакомления тут?

    Голосов: 48 7.3%
  • Все, которые смог найти! Маньяк я!

    Голосов: 5 0.8%
  • Ну, купил несколько...

    Голосов: 180 27.4%
  • Убедил купить начальство ;)

    Голосов: 94 14.3%

  • Всего проголосовало
    656

Ninelle

Турист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
2
Реакции
1
Credits
4
Как и большинство присутствующих - нет. И по той же самой причине - слишком дорого (не в смысле "жалко" - а просто "нет таких денег").
Что любопытно: компьютер нужен мне - вместе с Windows и MS Office - исключительно для работы. Наверное, как и всем. Что поделаешь, это стандарт - и мы не обсуждаем здесь - хорош он, или плох. Но мне не нравится то, что я должна принимать эту навязанную кем-то (впрочем, понятно - кем) ситуацию: непременный выбор одного из вариантов:
1) либо я пользуюсь этим ПО и плачу за него - и ко мне нет претензий (но заплатить я не могу);
2) либо я пользуюсь всеми НАВЯЗАННЫМИ мне благами и не плачу за них - и по всем правилам ОБЯЗАНА чувствовать себя воришкой;
3) либо я не плачу за них и не пользуюсь ими - следовтельно, отказываюсь от собственной профессии, напрямую с компьютерами вроде бы как и не связанной.
А с какой стати?!!
Вот и я поразмыслила - и выбросила все соотетствующие - искусственно выработанные - комплексы. Чего и вам желаю :D
PS: Единственное исключение - покупка антивируса. И то - только потому, что уверена, что пользоваться защитой, заранее зная, что она взломана - не слишком логично.
 

katez

Местный
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
43
Реакции
3
Credits
70
Лично я ничего не покупала, но на фирмах регулярно покупают под моим чутким руководствам, хотя шефы разные бывают...
 

U-Gin

Местный
Регистрация
9 Июл 2005
Сообщения
263
Реакции
44
Credits
0
Насчёт антивирусов и антишпионов вообще другое дело. Полно приличных и бесплатных программ для личного пользования.
На вскидку, не задумываясь.
1. Avast (avast.com) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
AVG (grisoft.com) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. adaware (lavasoft.com)
spywareterminator.com
spyboat s&d Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и т д
 
Последнее редактирование модератором:

Winnie

Турист
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
20
Реакции
0
Credits
28
купил три диска за всю жизнь
просто у нас в провинции нелегко вообще диски с прогами найти
 

Michel3d

Турист
Регистрация
6 Окт 2005
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
8
купил бы, но тот софт с которым я работаю стоит ужасно дорого
 

pentos

Турист
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Покупаю, но только для работы,т.к. там запрещено пользоваться пиратками....
 

Andymon

Турист
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
10
А я в танке :) Т. е. на Маке. Большая часть софта который нужен для жизни поставляется с системой или бесплатен. А то, что нужно для работы приходится покупать.
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
Не покупал, и не собирался, но дал слабину, решил себя побаловать - купил лицензионный "Звёздный десант" (игра), защищённый Старфорсом... В результате игра не понравилась, забросил, а систему пришлось востанавливать из Acronis'овского бэкапа.
 

brad

Турист
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
20
А зачем тогда сюда ходить?
 

Bogdanova

Турист
Регистрация
12 Авг 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Как и большинство - а зачем еще и покупать?
 

Vanya2000

Турист
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
14
Пару дисков пришлось купить только изза бльшого размера! А так с ихними ценами.... сами пусть ими пользуются!:)
 

ворчун

Местный
Регистрация
22 Авг 2004
Сообщения
288
Реакции
18
Credits
0
А я купил себе WinRAR - бо уважаю сильно, и MetaProducts Inquiry Pro (каталогизатор веб-контента) - бо тулза весьма полезная, и для "наших" людей спеццена - 400 р., а с кряками регулярно проблемы :)