Покупают ли софт посетители DUMPz.ru?

Сколько лицензионных продуктов вы купили, попользовавшись их пиратками с NETzor.ORG?

  • Ни одного.

    Голосов: 329 50.2%
  • Так они для ознакомления тут?

    Голосов: 48 7.3%
  • Все, которые смог найти! Маньяк я!

    Голосов: 5 0.8%
  • Ну, купил несколько...

    Голосов: 180 27.4%
  • Убедил купить начальство ;)

    Голосов: 94 14.3%

  • Всего проголосовало
    656

bober67

Местный
Регистрация
24 Ноя 2005
Сообщения
9
Реакции
4
Credits
16
Для себя не купил ни одной, а для предприятия естьнеоходимость покупать кое что...
 

sergsp

Местный
Регистрация
17 Июл 2004
Сообщения
87
Реакции
56
Credits
174
Длля себя купил по акции ReGet Delucs, Антивирус Stop (пожизненная лицензия) и очень класную прогу Offline Explorer Pro.
 
H

hatem623

zatshem kupit esli u nas taki klasni forumi est
i vobshe u nas letsenzeioni programi ni pradayotsa
 

sergsp

Местный
Регистрация
17 Июл 2004
Сообщения
87
Реакции
56
Credits
174
hatem623 Почитай на этом сайте сколько программ продается
_http://www.softkey.ru
, а то не продается, не продается.
 
Последнее редактирование модератором:
J

JAFO

ответил, что ни одного - зачем, да и раньше все покупал только на горбушке :)
 
G

GlotovSV

Если попытаться пользовать лицензионное ПО для мелкого бизнеса, то бизнес, скорее всего загнется оч. быстро.
 

toma

Турист
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Только ОС....и то в компекте шел.
 

Moiseev

Турист
Регистрация
16 Мар 2006
Сообщения
0
Реакции
2
Credits
0
Все, без чего принципиально не могу обойтись имею на законных основаниях - либо бесплатно (все, что относится к Java, БД,...), либо в комплекте с девайсами, либо за деньги. Правда немного лукавлю. К примеру, купил MS VC++.Net Standart ($150), а использую VS.Net Enterprise ($1000). :)
 

LinkERR

Местный
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
10
Пару дней назад купил свой первый за 13 лет работы с компами диск, на котором что то было записано, до этого - только болванки. А нужные вещи всегда есть в Инете или у знакомых :)
 

Качатель

Местный
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
58
Реакции
12
Credits
62
с тех пор как появился интернет, ни одной проги не купил, а до этого приходилось покупать.:p
 

openx

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
254
Реакции
95
Credits
0
Поддерживаю, софт ни разу не купил лицензионный. Спасибо NetZ.ru !!! Хотя теперь с ростом компании - начал уговаривать начальство закупить лицензионный мелкософт - а то если придут - не поздоровится, в первую очередь мне.
 

EMW

Турист
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
0
Вообще-то я и раньше покупал софт на пиратских дисках. Начал это делать после того, как выяснилась, что чаще всего разницы между работой лицензионного и нелицензионного ПО нет никакой. Зато "сырости" в софте всегда хоть отбавляй. Отсюда возникает вопрос, а с чего я должен платить очень даже немалые деньги за глюки? Почему я должен содержать бестолковых программеров за свой счет? Мне достаточно платы провайдеру за трафик. Я думаю, в первую очередь, народ ищет варез именно по этой причине. Если бы существовала Ось, способная на корню предотвращать инсталляцию некорректно или неграмотно написанных программ, степень существующего сегодня пиратсва было бы фактически сведено к ну;) лю.
 
N

nng

Покупаю на пиратских, лицензионные не покупаю принципиально
 
A

AndreiV

Практически любую лицензию можно заменить варезом, кроме редких случаев.