Поиск учебной литературы

Arttemus

Турист
Регистрация
27 Ноя 2004
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
46
В данной теме оставляем запосы на учебную литературу!

Новые темы типа: "Ищу..." или "Помогите найти..." будут сноситься, авторы штрафоваться.

Привет пипл.Подскажите пожалуйста где можно скачать сборники задач теории вероятностей или книги с хорошо разобранными примерами.Заранее спасибо за ответы agadou14
 
Последнее редактирование модератором:

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
Все вопросы касающиеся темы боевых искусств задаем здесь _http://dumpz.ws/showthread.php?t=7347
 
L

LSSSA

Ищу учебник по 3ds max 5 or 6 pdf or any format

plz plz plz plz plz plz plz plz plz plz plz plz
 

dariman

Турист
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
37
Реакции
0
Credits
60
В электронном виде есть
 

Gadeyka

Турист
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
32
Реакции
0
Credits
22
Уважаемый LSSSA, пользуйся поиском по сайту и всем будет хорошо. И на последок лови h**p://dumpz.ws/forum/showthread.php?t=9481
 
D

Docentnsk

Ищу книги по сотовым системам связи

желательно про CDMA
В бумажном виде нет ничего, да и в электронном не густо... :(
Тут в форуме не обнаружил ниодной подобной темы... неужели никто не интересуется??? :confused:
 
S

sonofnet

Помогите найти полезную книгу: Own Your Own Corporation

Own Your Own Corporation : Why the Rich Own Their Own

0446678619.01.lzzzzzzz.jpg


Desc:
OWN YOUR OWN CORPORATION reveals how private citizens can take advantage of incorporating themselves and their business to save thousands of dollars in taxes and protect themselves against financial disaster.



Желательно на русском и в формате fb2. Хотя пойдет в любом формате и на английском... Просто книжка хорошая... :)
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
sonofnet, во-первых, выбирай правильно раздел для темы которую создаешь. Я переместил твою тему в нужный. В разделе "Комп. книги на русском! [Поиск/Линки]" только "Линки на скачку/Поиск только компьютерной литературы на русском языке!" Кстати в этом же разделе, куда я переместил твою тему, уже есть тема "Книги по бизнесу и управлению" http://dumpz.ws/showthread.php?t=6448 , можно было там спросить.
Во-вторых, давай своей теме правильное и информативное название, я её переименовал.
Штраф пока не выписал, но прочитай внимательно правила форума http://dumpz.ws/announcement.php?forumid=2 .
 
Последнее редактирование модератором:
S

Seich

Ищу "воду" для диплома "Интернет-магазин"

У меня есть проект "интернет-магазин выполненый на макромедиа флеш с использованием РНР и МайСКЛ". Теперь надо найти "воды"* для дипломного проекта "Интернет-магазин".

Вот тут он есть, но он платный _ttp://bank.mytop.ru/index.php?make=tovar&id=167 . И таких планых полно в сети.... может ктото кинул линк на него?

Помог бы кто найти инфы, чтоб написать более-менее сносный диплом.

Заранее всем благодарен!
________________________________________
*"вода" - ну типа много текста для кол-ва страниц:)))
 
S

<SCORPIO>

ищу книги по искусственному интеллукту, СРОЧНО

Логический подход к искусственному интеллекту: от классической логики к
логическому программированию: пер. с франц./Тейз А., Грибомон П., Луи Ж. и др. - М.: Мир, 1990. - 432с.:ил.
Логический подход к искусственному интеллекту: от модальной логики к логике баз данных: пер. с франц./Тейз А., Грибомон П., Юлен Г. и др. - М.: Мир, 1998. - 494с.:ил.
Ч. Чень Математическая логика и автоматическое доказательство теорем

или ешё чё-нить по теме:
Логический подход к искусственному интеллекту (желательно философские аспекты)
 

alextnt

Турист
Регистрация
24 Окт 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
4
ищю книги самвела гарибяна

ищю книги самвела гарибяна. очень заинтересовал его курс изучения иностранного языка подробности на h..p://www.samvel.ru/
 

shanek

Турист
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
У меня тема была "Разработка интернет-магазина". Сдал на отл. Воды куча. Куда выложить!!!???
 
S

Seich

Спасибо!!!!! Кинь или на мыло seich[at]mksat[dot]net плиз.
Заранее тебе очень благодарен!
 
L

lehan

shanek, и мне скинь на [email protected] если не трудно. или может лучше на рапидшару выложишь или на webfile?