Поиск фильмов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sirota0

Местный
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
486
Реакции
155
Credits
0
По указанной ссылке "Не указан Тема. Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке."
По ссылке "здесь" - то же самое. Может моя лисица некорректно отображает? Но через поиск (виноват - как то из головы вылетело, что есть поиск) нашёл вот эту страницу
http://dumpz.ws/showthread.php?t=30315&highlight=%C5%F0%E0%EB%E0%F8
на Ералаш, наверное она имелась ввиду.
Заказ на "Деревня дураков" остаётся в силе - его в поиске не обнаруживается.
 

sirota0

Местный
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
486
Реакции
155
Credits
0
Странно, моя указанная ссылка оказалась та же самое и что интересно, хотел сам по ней пройти и.... то же не обнаружилась?!
Я конечно не спец в настройках, но по-моему путанница идёт из-за букв http когда вводишь ссылку - ведь во всех ссылках эти буквы присутствуют, получается повтор. Я в этот раз убрал те буквы, которые изначально стояли в поле ввода, наверное надо было наоборот сделать?
 
P

PHROM

В ясную лунную ночь

Привет всем,
Нигде не могу найти фильм "В ясную лунную ночь" или "In Moonlit Night" или "In Una Notta Di Ciare Di Luna". Ружиссер Лина Вертмюллер. В ролях Настасья Кински, Рутгер Хауер, Фэй Данауей, Питер О'Тул и т.д. Жанр: мелодрама. Классная музыка, классная игра актеров. Его даже показывали на нашем ТВ, а Екатеринбург-Видео выпустило VHS. Но уже давно не могу его найти ни на кассете ни на другом носителе. Заранее благодарю.:)
 
Z

zhenka

Дайте плиз ссылку где можно скачать фильм вий, только старую версию.
 
A

Akula_1984

ed2k://|file|viy.www.funfiles.ru.avi|679200768|0092D13324AB5D8698EBD2B55DAF2E4B|/

Вий, ссылка на ослика.
 
V

Valerych

Помогите, пожалуйста, найти фильм Оливера Стоуна "Сальвадор."
 
S

shu111

Наконец-то появилась "Мастер и Маргарита" Юрия Кары (1994)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все части по 96М, последняя - 20М
Качество плохое
 
D

drv73

Здравствуйте.
Ищу сериал Due South, русский перевод может звучать как "Строго на юг".
Спаисибо.
 
A

Akula_1984

Помогите, пожалуйста, найти фильм Оливера Стоуна "Сальвадор."

И снова ослик...
В трех частях:
Сд1:
ed2k://|file|salvador.CD1.www.funfiles.ru.avi|734429184|84c574b2af341d3f9708d8414c346113|/

Сд2:
ed2k://|file|salvador.CD2.www.funfiles.ru.avi|733216768|f0066d10f3194ae78e3f7e6c3e4e7327|/

Сд3:
ed2k://|file|salvador.CD3.www.funfiles.ru.avi|145471|a7e329c775344c6f0476edddd0274c14|/

Размер: 700 + 699 + 14
 

Zombie3000

Турист
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Ищу переводы или дороги

Уважаемые форумчане. Уже давно и безуспешно ищу русские переводы или дороги к следующим фильмам:

Техасская резня бензопилой (1974)
Ночь живых мертвецов (1968)
Экстро
Лепрекон
Смертельная ярость (Мертвый полицейский)
Ночь демонов
Зу: Воины с волшебной горы (1983)
Дуэль до смерти (1982) Duel To The Death
Закусочная на колесах
Драконы навсегда
Молодой мастер
Мои счастливые звезды 1-2

Просто есть эти фильмы на лицензионных dvd, и хотелось бы найти русские переводы к ним. Может у кого-нибудь есть эти фильмы на vhs и есть возможность рипнуть дорогу с переводом, или есть отдельно переводы. Буду благодарен за любую помощь.
 

kurser

Турист
Регистрация
10 Сен 2005
Сообщения
3
Реакции
1
Credits
6
А мне хотелось бы найти немецкий фильм 1974 года, который где-то в 80-х прошел на большом экране и назывался "Трое на снегу"
 

lev_a

Турист
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
16
Разыскивается фильм:
ЛЫЖНЫЙ ПАТРУЛЬ (SKI PATROL)
1989, США, 93 мин., [К]
Режиссер Ричард Коррелл, актеры Рэй Уолстон, Мартин Малл, Роджер Роуз, Иветт Найпар, Т.К.Картер, Лесли Джордан, Пол Файг, Шон Грегори Салливэн, Тесс, Джордж Лопес, Корби Тимбрук-Лэнс, Стивен Хитнер, Дебора Роуз

а также
ЛЫЖНАЯ ШКОЛА, фильм 2 (SKI SCHOOL 2)
(варианты перевода - 'ГОРНОЛЫЖНИКИ, фильм 2', 'ЛЫЖНЫЙ ПАТРУЛЬ, фильм 2', 'КУРСЫ ГОРНОЛЫЖНИКОВ, фильм 2', 'ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА, фильм 2')
1994, Канада, 90 мин., [К]
Режиссер Дэвид Митчелл, актеры Дин Кэймерон, Хэзер Кэмпбелл, Брент Шеппард, Уэнди Хэмилтон, Уильям Сэссо, Ной Хени, Даг Копиторн, Бил Дуайер, Джейн Сауэрби, Синнэмон Бонд, Шеннон Ли Браун, Кэмпбелл Лэйн.

Ну и на тематику горных лыж
 

sobal

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
11
Реакции
1
Credits
22
Давно разыскивается трилогия "Долгие вёрсты войны", 1975, Беларусфильм. По повестям В.Быкова.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.