Поиск аудио и видеокурсов

impala88

Турист
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Уроки вождения мотоцикла

Ищу видео уроки типа экстремального вождения мотоцикла. Типа стандрайдинг и тому подобное кто чтото видел или есть выложите ссылки плиз очень надо!
 

Olddi

Турист
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
3
Реакции
2
Credits
6
может кто может перезалить? а то нет на рапиде его больше :(
 

uaxman

Турист
Регистрация
17 Дек 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
Ищу книги к курсу Blitz Chance. Немецкий для переселенцев (8 DVD) 25 кадр

Очень нужны книги к курсу Blitz Chance. Немецкий для переселенцев (8 DVD).
 
Последнее редактирование модератором:

quality

Турист
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Любые видео и мультимедиа уроки по любому языку программирования (Delphi,C++,Paсal,1C

Любые видео и мультимедиа уроки по любому языку программирования (Delphi,C++,Paсal,1C и т.д)
Собираем в одну кучу всё что связанно с программированием.
 
Последнее редактирование модератором:

matsievskaya

Турист
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
Ищу курс English with ease Assimil

Огромная просьба, если у кого есть книга к данному курсу, поделитесь!! Заранее спасибо
 

matsievskaya

Турист
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
26
Ultimate French (Advanced or beginners)

Ищу курс Ultimate French для начинающих и для продвинутых. Буду очень признательна, если кто поделится.
 

Aidarhan

Турист
Регистрация
30 Янв 2004
Сообщения
29
Реакции
0
Credits
40
Есть такое _http://englishtips.org/cms/index.php?newsid=1150791552, вообще на этом сайте есть много чего по Инглишу ;)

1175194718_assimil1.gif

Assimil

A unique learning method: "Intuitive assimilation"

___"My tailor is rich" are familiar words to millions. This was the first sentence of Assimil's "English Made Easy" first published in 1929. The phrase has since become synonymous with fun language-learning with an undertone of humour. Assimil courses have been regularly updated over the years but they all follow the unique, tried and tested principle of "intuitive assimilation".

___The "With Ease" series is Assimil's flagship collection. Available for more than 50 languages, these courses enable beginners to acquire an average vocabulary of between 2,000 and 3,000 words, to learn the basic grammar rules, and to gain a command of everyday conversation.
 

DBA

Местный
Регистрация
1 Фев 2005
Сообщения
12
Реакции
3
Credits
10
Развлекательно-Обучающие курсы для детей - ищутся

Ищу вот Развлекательно-Обучающие курсы для детей старшего детсадовского возраста по различным, как можно более разносторонним тематикам. Сгодятся в любом виде - для ПК или видео, главное чтобы познавательно и занимательно, без лишнего нравоучительного "нудизма", иначе дети такое не воспримут.
 

T.J

Местный
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
22
Credits
68
Ищу озвучку к курсу Т.Игнатовой "Английский для общения"

Когда-то у меня были кассеты с записью этих уроков, но часть пропала, потом этот курс выходил на Сд.Скачал в муле пару исошников с ткм же названием, но это не то , и запустить никак не могу. Буду благодарен за любую информацию.
 

T.J

Местный
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
22
Credits
68
Ищу видеоматериалы к курсу французского Reflets

Курс ( весьма хороший) состоит из рабочих тетрадей, аудио и видео материалов. !1-я тетрадь и аудио к ней весьма распространены в сети. Видео пока не нашел. Если есть у кого, поделитесь. "-й части у меня нет ничего, если есть у кого -тоже буду рад.
 

red3

Местный
Регистрация
11 Май 2005
Сообщения
125
Реакции
74
Credits
166
Adobe Photoshop Lightroom: Видеоуроки

Adobe Photoshop Lightroom - мощное средство обработки и катологизации фотографий. Удобный RAW-процессор. Про эту программу можно говорить очень долго. Но самое главное, что она удобна и полезна как профессиональным фотографам, так и любителям.

В этой теме я буду выкладывать видеоуроки по данной программе.

ждите...
 
Последнее редактирование модератором:
I

idjgirl

Ищу 25 Кадр + «Blitz Chance», Английский язык (8 DVD)

Ищу 25 Кадр + «Blitz Chance», Английский язык (8 DVD)