подскажите, плз, что-нибудь для создания красивых фотоальбомов

blackalina

Турист
Регистрация
23 Фев 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
4
подскажите, плз, что-нибудь для создания красивых фотоальбомов
перепробовала много разных, но нет же, блин, предела совершенству...
хотелось бы, с чужим опытом свериться...:)
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
blackalina, тему, наверное, стоило открыть в разделе Программы - http://dumpz.ws/forumdisplay.php?f=11
Как я понял интересуют программы для создания слайдшоу? Если да, то я сам долго выбирал, вот только на винчестере сейчас лежат:
Able Photo Slideshow v1.6 Final\
Album Creator Pro 3.2.0.476-Cool\
AlbumPro\
ATani v2.6.2 Final\
Corel Photo Album Deluxe v6.0\
Diji Album Editor 6.0\
DVD PixPlay v2.52\
ESan Photo2PDF v1.0\
Flash Album Creator 1.5.8\
FlipAlbum Professional v6.00 Final\
FotoAlbum 2005\
FotoTime FotoAlbum Professional\
InAlbum !!!\
MemoriesOnTV\
Nero PhotoShow Elite 1.0\
Photo2DVD Studio\
Photo DVD Maker v3.10 Final\
PhotoCD Catalog v2.0 Cracked\
PhotoToFilm v2.0.0.23 Beta\
ProShow Gold\
quickie web albums v4.0.3\
Slide Show to Go\
Slide Show to Go v8.3.1.43 Final\
Slideshow Pro v9.8\
Slideshow Pro v9.72\
SWF 'n Slide Pro 1.010\
SWF 'n Slide Pro 1.012\
Ulead CD & DVD PictureShow 4.0\
VSO PhotoDVD v1.0.5.336 Final\
VSO PhotoDVD v2.0.11.965 Final\
Zealot Photo2DVD Maker v1.2.1\, но остановился на следующих программах:

1. InAlbum, последняя версия, которая есть у меня, это 2.0. С сайта скачал различные дополнения. Из особенностей: красивый интерфейс, можно подредактировать фото, готовые темы для шоу, можно к фотографиям применять различные эффекты (не переходы между фото, а именно эффекты, то есть можно, допустим, подрисовать (есть шаблоны) кому-нибудь усы, в руку вложить воздушный шар, надеть прикольную шляпу, заставить вокруг летать бабочки, запустить фейерверк и т.д, все это во время слайдшоу будет на фотографии двигаться. Такие альбомы особенно нравятся детям. Шоу можно сохранить как в видеоформат, так и создать мультимедийный CD, html и др. Из минусов: сильно сжимает фото.
Небольшое описание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , оффсайт в дауне.
2. Ну а взрослые слайдшоу делаю в MemoriesOnTV и ProShow Gold. Стабильные, без лишних наворотов программы, но имеющие все необходимое.
Пошаговое описание MemoriesOnTV Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Оффсайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К ProShow Gold есть руссификаторы. Оффсайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какая то из них быстрее кодирует видео, а вот какая не помню, так как пользуюсь периодически, как фотографии накапливаются.
 
Последнее редактирование модератором:

shemp

Турист
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
37
Реакции
2
Credits
60
blackalina,имхо самая-самая-это 3D Album,только скачивать-большой гимор(размер более 1.5 Гига).Я заказал диск ДВД,и мне прислали...
Подробности в приват,а то-реклама...
 
A

azzy77

shemp написал(а):
blackalina,имхо самая-самая-это 3D Album,только скачивать-большой гимор(размер более 1.5 Гига).Я заказал диск ДВД,и мне прислали...
Подробности в приват,а то-реклама...
И мне если можно подробности в приват тоже интересует эта тема;)