Почтовые сервисы в сети. Кому отдать предпочтение?

Почтовые сервисы в сети. Какой лучший?


  • Всего проголосовало
    40

joker00

Турист
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
обожаю Gmail. и интерфей хороший и богатый функциями и поддержка POP3....
 

[ximik]

Местный
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
236
Реакции
15
Credits
0
Gmail лучше всех. Есть баги с поп3 но так всё устраивает. Интерфейс рулезз!!!
 

sput

Турист
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
15
Реакции
2
Credits
12
Имхо лучше своего сервиса быть не может
 

van4ello

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
69
Реакции
14
Credits
110
gmail большой ящик,удобный фейс
rambler,mail.ru достаточный объем,скорость работы
юзаю их и вполне доволен
 

ashok

Местный
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
451
Реакции
207
Credits
0
А я вот сегодня спекся.. Хотел письмо в Пакистан отправить. И, в принципе, уже в Париже...
Дайте альтернативу?????!!!!!!
 
K

k0stya

Не знаю ни кого кто бы после ползования Gmail перешел на какой-то другой сервис...Gmail рулит:)
 
D

DonetsS

Мне очень нравится Gmail.
Очень полезно для меня, например, что даже когда отправляешь почту с помощью почтовой программой, то отправленные письма сохраняются на сервере. Можно из другого места зайти в ящик и посмотреть о чем был разговор. И вообще приятный интерфейс и конечно размер ящика.
 

Hakir

Турист
Регистрация
25 Май 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Лично я пользуюсь Яндексом. Так как развиваются не то что некоторые.
 

newborn7

Турист
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
0
лично мне больше всего нравится gmail.юзаю уже почти 2 года.ни разу нареканий не вызывало.огромный объем ( порядка 2,6 гигов), надежность, скорость..вобщем минусы сходу не могу назвать
 

NomadSoul

Местный
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
45
Реакции
8
Credits
74
Я совместно юзаю Gmail и yandex. Имхо склоняюсь больше к Gmail'у, так как принцип построения системы, организации сообщений а-ля conversations да и интеграция с остальными Google'овскими сервисами + онлайновый спеллчекинг и хороший спам-фильтр производят приятное впечатление.
 

Rip

Местный
Регистрация
21 Фев 2005
Сообщения
32
Реакции
8
Credits
42
Пользуюсь FREEMAIL.ukr.net, не путать с freemail.com.ua.
Глобальных проблем не было, письма идут и проверяются отовсюду, трафик свой украинский (для некоторых провайдеров и жителей Украины это актуально). Размер ящика 100 МБ, интерфейс удобный (а может, привык уже). Видно, что на месте не стоят, вводят новые возможности, развиваются.
GMail, тоже неплох (открывал и тестил ящик для своей знакомой - понравилось), но пока не вижу смысла переходить на него.
 

Urban Psycho

Турист
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Gmail однозначно. Уже почти 3гб места, спэлчек, документы все там, календарь, даже с мобильным работает!, плюс остальные сервисы google'а.