Почта на своём домене на разных сервисах бесплатно

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Это когда-то давно для использования электронной почты нужно было заморачиваться каким-нибудь хостингом (как минимум), сейчас это не нужно. Есть много сторонних сервисов к которым можно подключить свой домен для приёма и отправки e-mail’ов.

Долгое время, из популярных сервисов, подходил Gmail, однако сейчас возможность бесплатного использования для новых пользователей не доступна. Так же некоторое время Microsoft со своим Hotmail (ныне Outlook.com) был вариантом, теперь только за деньги.

Насколько знаю, из популярных в РФ сервисов, доступны варианты с бесплатным подключением домена/доменов к Yandex Mail и Mail.ru.

А какие варианты ещё есть?
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Это когда-то давно для использования электронной почты нужно было заморачиваться каким-нибудь хостингом (как минимум), сейчас это не нужно. Есть много сторонних сервисов к которым можно подключить свой домен для приёма и отправки e-mail’ов.

Долгое время, из популярных сервисов, подходил Gmail, однако сейчас возможность бесплатного использования для новых пользователей не доступна. Так же некоторое время Microsoft со своим Hotmail (ныне Outlook.com) был вариантом, теперь только за деньги.

Насколько знаю, из популярных в РФ сервисов, доступны варианты с бесплатным подключением домена/доменов к Yandex Mail и Mail.ru.

А какие варианты ещё есть?
Такое знал только о mail.ru, про Яндекс неуверен. Но вообще действительного, это очень удобно!
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Яндекс даже раньше это сделал
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
51
Если память не изменяет, до сих пор бесплатным является phpmailer. И до сих пор актуально. А встроенные плагины скажем AjaxForm в Modx Revo и Contact Form в WordPress - у меня например не работают до сих пор. Хотя по идее предназначены для отправки данных на почту.
 

vladgul

Местный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
48
Реакции
10
Credits
22
Почта на своем домене удобна. Я пользуюсь yandex`ом. Очень удобно.
И стильно, особенно если домен совпадает с фамилией. Для всех членов семьи можно ящики завести.
А также для всякого спама. Причем при соответствующей настройке можно придумывать названия ящиков по ходу дела.
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Почта на своем домене удобна. Я пользуюсь yandex`ом. Очень удобно.
И стильно, особенно если домен совпадает с фамилией. Для всех членов семьи можно ящики завести.
А также для всякого спама. Причем при соответствующей настройке можно придумывать названия ящиков по ходу дела.
А можно ссылку на yandex? И подробнее пожалуйста, я в этом новичек совсем. Не бум-бум
 

Genesyous

Турист
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Credits
0
А можно ссылку на yandex? И подробнее пожалуйста, я в этом новичек совсем. Не бум-бум
набери в поиск: Яндекс.Почта для бизнеса
Тоже пользуюсь, но есть ограничения в бесплатном варианте