Pinnacle Studio (все версии)

ЗАС

Турист
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
почитать пост #396 или заплатить зелёные, если лень прочитать.

мне не лень было читать, я и пост 396 читал, но ничего не получается, вот что у меня активировано. Ключи активации:
ALL Pack, MPEG-4 Encoding/Decoding, NTSC to NTSC/PAL,
Studio to Studio 11 Upgrade, MPEG-2 Encoding/Decoding. Может я не то активировал ?????
 

VR1975

Местный
Регистрация
4 Июл 2005
Сообщения
50
Реакции
48
Credits
96
мне не лень было читать, я и пост 396 читал, но ничего не получается, вот что у меня активировано. Ключи активации:
ALL Pack, MPEG-4 Encoding/Decoding, NTSC to NTSC/PAL,
Studio to Studio 11 Upgrade, MPEG-2 Encoding/Decoding. Может я не то активировал ?????

Прочитай пост выше!!!!
 

alex-zas

Турист
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
42
Реакции
0
Credits
76
Установка Pixie позволяет активировать все функции Studio 11, в том числе и поддержку PAL

вчера поставил этот патч, ОН активировал всё что можно, но проблема осталась пишит "пинакл 11 Плюс не работает в системе ПАЛ" подскажите как всё таки побороть этого зверя.
 

alex-zas

Турист
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
42
Реакции
0
Credits
76
ну что не кто не сталкивался с такой проблемой ?????? HELP !!!!!!!!
 
G

George

ну что не кто не сталкивался с такой проблемой ?????? HELP !!!!!!!!

На самом деле все очень просто! Существует два кейгенератора для 11-й студии - один только для NTSC, другой - для PAL. Почему-то в в инете в пакете с инсталятором идет версия NTSC.
Поэтому надо:
1. снести установленную версию
2. установить заново, но использовать кейгенератор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А уж потом использовать Пикси от Доктора Вована и творите, творите, творите....
 
Последнее редактирование модератором:

kim

Турист
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Pinnacle.Studio.Plus.v11.Bonus.DVD.Multilanguage-RESTORE

Для тех, у кого проблемы с Рапидшарой, зеркало здесь:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можете расшифровать содержимое Этого пакета (Pinnacle.Studio.Plus.v11.Bonus.DVD.Multilanguage-RESTORE) Что в нём находится?
Меня интересует полная-Полная версия 11, если правильно выражусь, то (Pinnacle.Studio.Plus.v11.Ultimate с русским языком).
А эта приписка (Bonus.DVD.Multilanguage-RESTORE) это что, дополнения?? Эти дополнения уже входят в версию Ultimate? или REPACK-MAGNiTUDE является полной версией?
Под каким названием искать полную версию с русским языком? у всех чтото размеры разные, по размеру файла непоймёш.
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
kim, как написано в посте 392:
...
4) Bonus DVD for PINNACLE.STUDIO.PLUS.V11.REPACK-MAGNiTUDE

Т. е. это отдельный диск с всяческими полезными дополнениями (Bonus) к программе (диску) PINNACLE.STUDIO.PLUS.V11.REPACK-MAGNiTUDE, на английском, немецком, французком и др. языках (на сколько я знаю в этот список русский язык не входит. Если не прав, кто знает, поправит).
 

Nikam

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
591
Реакции
357
Credits
0
Pinnacle.Studio.Plus.v11 - это сама программа для захвата и обработки видео.
Bonus.DVD.Multilanguage-RESTORE - это дополнение к программе (добавлены все возможные переходы, титры, меню, звуковые эффекты и т.д.), имеется поддержка русского языка.
Что входит в версии Studio Ultimate, Studio Plus и Studio (для сравнения) можно посмотреть тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

kim

Турист
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
kim, как написано в посте 392:
...
4) Bonus DVD for PINNACLE.STUDIO.PLUS.V11.REPACK-MAGNiTUDE

Т. е. это отдельный диск с всяческими полезными дополнениями (Bonus) к программе (диску) PINNACLE.STUDIO.PLUS.V11.REPACK-MAGNiTUDE, на английском, немецком, французком и др. языках (на сколько я знаю в этот список русский язык не входит. Если не прав, кто знает, поправит).
Я поправлю:
Единственное, что из этого знаю то,что с припиской REPACK-MAGNiTUDE в нём есть русский язык, а там где приписка просто MAGNiTUDE тут русского языка нету.
Я сам ввнутрь не заглядывал, мне так сказали мастера, а на остальные вопросы не ответили, а то бы поделился и сам бы ответил на свой вопрос. :)

Добавлено позднее:

Pinnacle.Studio.Plus.v11 - это сама программа для захвата и обработки видео.
Bonus.DVD.Multilanguage-RESTORE - это дополнение к программе (добавлены все возможные переходы, титры, меню, звуковые эффекты и т.д.), имеется поддержка русского языка.
Что входит в версии Studio Ultimate, Studio Plus и Studio (для сравнения) можно посмотреть тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уж очень всё запутано.
Вами указанный файл, обычно я его вижу в сылках ввиде полного длинного названия [Pinnacle.Studio.Plus.v11 Bonus.DVD.Multilanguage-RESTORE]
НО, как я понял из материала, тут нету самого Pinnacle.Studio.Plus.v11, а в этом файле всего лишь Бонус-дополнение Bonus.DVD.Multilanguage-RESTORE. Просто сылки и файлы на закачку неправильно оформляют и подписывают. Просто надо смотреть на вес:
сама Studio_plus11 примерно 2,3Гб ,а Бонус равен примерно 3,8 Гб.

По этой сылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся видно всего 3-пакетаверсий:
1)Studio,
2)Studio Plus,
3)Studio Ultimate,

Отсюда и вытекает вопрос: к какому или между какими пакетами распологается MAGNiTUDE ???
запутали народ со своими добавочными версиями....
 
Последнее редактирование модератором:

O6OPMOT

Местный
Регистрация
14 Янв 2004
Сообщения
99
Реакции
21
Credits
194
MAGNiTUDE - это рип компанда, никкакому из этих пакетов кроме самого рипа она не имеет отношения :-D
 

Nikam

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
591
Реакции
357
Credits
0
Обновление Pinnacle Studio 11 Plus (Studio v. 7,8,9,9Plus,10,10Plus,11) до версии Ultimate (+лекарство)
Скачать тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся