Photoshop plugins - запросы, проблемы установки, обсуждение...

boriss

Турист
Регистрация
19 Янв 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
Digital Anarchy Texture Anarchy v1.0-ТАБЛЕТКА СДОХЛА-НЕ ПОМОЖЕТ ЛИ УВАЖАЕМЫЙ ФОРУМ ВЫЛЕЧИТЬ?
 

D-D-D-D-D

Местный
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
317
Реакции
24
Credits
0
boriss написал(а):
Digital Anarchy Texture Anarchy v1.0-ТАБЛЕТКА СДОХЛА-НЕ ПОМОЖЕТ ЛИ УВАЖАЕМЫЙ ФОРУМ ВЫЛЕЧИТЬ?

Берем 1 Мб пароль netz.ru , вынуть и заменить
_http://plugsy.narod.ru/ta.rar
 
L

llyubov

Asiva Correct

Ссылка на Asiva Correct & Apply Color v1.1 не работает. Может шкипер сжалится и выложет где-нибудь....
 

boriss

Турист
Регистрация
19 Янв 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
(Ссылка на Asiva Correct & Apply Color v1.1 не работает. Может шкипер сжалится и выложет где-нибудь)-----ДАВАЙ EMAIL И Я ТЕБЕ ВЫШЛЮ-----------BORISS
 

D-D-D-D-D

Местный
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
317
Реакции
24
Credits
0
llyubov,
Вот версия посвежее Asiva Correct & Apply Color v2
Берем 147 Кб пароль на установку Alongo_Provide
_http://www.swcool.com/swcool/opensoft.asp?soft_id=242&url=1
или
_http://lastfr.narod.ru/Asiva_CorrectApplyColor_v2.0.exe

[ADDED=D-D-D-D-D]1083130394[/ADDED]
Blackmore,
Скажем так художник я свободный -в смысле непрофессионал, посему
рисую в свое удовольствие когда есть свободное время , а вот его и нет , поэтому сравнительные обзоры плагов дело будущего ( весьма туманного ). По поводу юзабельности каждый волен выбирать то что ему подходит более всего , в каждом конкретном случае может пригодится любой давно забытый плаг , так что только личный опыт поможет в данном вопросе , ну и есть разные ресурсы в инете посвященные именно применению плагов, плюс книги,плюс Яндекс, а самое главное ФАНТАЗИЯ и ЖЕЛАНИЕ.
А данный раздел посвящен именно получению плагов , поэтому прошу прощения за оффтоп и будем считать данный вопрос обсужденным и закрытым, по крайней мере
в разделе ВАРЕЗ.
 
Последнее редактирование модератором:
Z

zfx

Спасибо за потрясающую подборку! Огромное!
С паролем на инсталяцию Asiva_CorrectApplyColor v2.0 помогите, пожалуйста.
Еще раз спасибо - форум супер!
 

d_kMT50

Местный
Регистрация
12 Апр 2004
Сообщения
69
Реакции
14
Credits
112
пока думал ссылка на Andromeda_VariFocus_Filter приказала дого жить. PLS если есть подскажите другую, или если есть возможность на мыло
 

D-D-D-D-D

Местный
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
317
Реакции
24
Credits
0
d_kMT50,
Берем 908 Кб ДЕМО. устанавливаем
_ftp://efxservices.com/pub/demos/pc/wvarifocus1p11demo.exe

Берем аттач 334 Кб, пароль netz.ru, вынимаем , заменяем , регим
 
Последнее редактирование модератором:
L

llyubov

Asiva Correct

ссылка на Asiva Correct & Apply Color v2 у меня тоже не работает. пришлось диск купить со старой версией. а поиск в интернете привел к подборке новых вирусов...
у меня просьба ко всем присутствующим. мне необходимо написать обзор плагинов по цветокоррекции. т.к. долгое время не отслеживала их, потеряла нить актуальности. просьба черкнуть хотябы названия оных, чтобы знать что искать, дабы не мусорить пишите плиз на [email protected]
потом выложу статьи, если кому интересно будет...
 

IgorDM

Турист
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
68
Реакции
0
Credits
136
Что-то не получается закачать Asiva_CorrectApplyColor v2.0 по линку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Китайцы не пускают:) Может есть другой вариант?

[ADDED=IgorDM]1083237417[/ADDED]
А есть ли фильтр, который сворачивал бы изображение, например в стекляный шар?(3D)

[ADDED=IgorDM]1083237544[/ADDED]
Спасибо, уже качаю Asiva_CorrectApplyColor v2.0:)
 
Последнее редактирование модератором:

gaidamaka

Турист
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
25
Реакции
1
Credits
44
Привет! Много полезного. Может вообще выделить все это в отдельный форум?
Вот такая у меня проблема - не качаются три вещи, FlashGet просто молчит и ничего не тянет. А вещи такие:
PowerTone
Digital Arts
RedEyePro Filter
Может кто подскажет что полезное?
 

D-D-D-D-D

Местный
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
317
Реакции
24
Credits
0
gaidamaka написал(а):
Привет! Много полезного. Может вообще выделить все это в отдельный форум?
Вот такая у меня проблема - не качаются три вещи, FlashGet просто молчит и ничего не тянет. А вещи такие:
PowerTone
Digital Arts
RedEyePro Filter
Может кто подскажет что полезное?

Несколько слов о скачивании с китайских сайтов SWCOOL,TTDOWN и тд - загруженны они по самое небалуйся ,( поэтому терпение и настройки Флэш Гета ( в частности обязательно поставить галочку Login to server)), частенько бывают перегружены донельзя и не реагируют на запросы, здесь только ждать,либо пишите в приват - попробуем помочь.
Вот небольшое лирическое отступление на тему закачки , попрошу в дальнейшем на форуме такими вопросами не оффтопить , а писать в приват.
 

D-D-D-D-D

Местный
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
317
Реакции
24
Credits
0
shet написал(а):
D-D-D-D-D
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -а какой пароль на Asiva_CorrectApplyColor v2.0 ?
Кто нибудь вообще читает сообщения ? В приват пиши , если такой невнимательный. Ей богу с десяток таких сообщений подряд отобьют охоту
заходить в этот топик , о других посетителях совсем не думаете., пишу подобное
последний раз - впредь ,помимо привата , буду игнорировать такие сообщения и ставить на удаление, а за злоупотребления будем наказывать. Будем взаимовежливы.