Photoshop plugins - запросы, проблемы установки, обсуждение...

Daemon

Местный
Регистрация
2 Дек 2003
Сообщения
81
Реакции
16
Credits
142
HELP!
Очень нужен Akvis Coloriage 4.0 с лекарством!
помогите, люди!
 

Daemon

Местный
Регистрация
2 Дек 2003
Сообщения
81
Реакции
16
Credits
142
да не видали мы ещё такого чуда...на оф сайте можно скачать триальную версию на 10 дней... а с кряком имеется только 1.3

:( У версии 1.3 алгоритм работы весьма и весьма посредственный. Проверено. Обрабатываю старые фото 60-80-летней давности с зерном сильным... 1.3 требует просто офигенной точности, а 4.0 работает как песня...
Я бы согласился каждые 10 дней ее переустанавливать, если бы знать, где эта зараза "кусты метит". Полная чистка реестра от нее и поиск в системных папках не помогают. Пишет, что трильный период истек...
Может так чего присоветуете?

Стоила бы она 25 убитых енотов - купил бы... а 100 семейный бюджет не позволяет
 
B

berez

Daemon а знать где зараза кусты метит можно при помощи ashampo uninstaler.... да простят меня админы и модеры за офтоп.....
инсталиш прогу при помощи ashampo, она записывает все "хвосты" которые были изменены в реестре.... потом когда удалеш, опять же при помощи ashampo, все "хвосты" вычищаются и так до тех пор пока не появится лекарство для 4 версии...
ashampo кажись было гдето на форуме...поюзай поиск
 

Daemon

Местный
Регистрация
2 Дек 2003
Сообщения
81
Реакции
16
Credits
142
Daemon
инсталиш прогу при помощи ashampo, она записывает все "хвосты" которые были изменены в реестре.... потом когда удалеш, опять же при помощи ashampo, все "хвосты" вычищаются и так до тех пор пока не появится лекарство для 4 версии...
ashampo кажись было гдето на форуме...поюзай поиск

Схема сработало! Теперь можно каждые 10 дней переустанавливать, будет работать...
Так что если кто захочет работать с Akvis Coloriage 4.0 до появления кряки, пользуйтесь Ashampoo Uninstaller'ом.
 
Последнее редактирование модератором:

[ZiC]

Турист
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
26
Разыскиваются два плагина ObjectPainter _http://www.cameleon-labs.com/index.php?page=8 и Filter Forge _http://www.filterforge.com/download/
 

Vintik

Местный
Регистрация
31 Дек 2005
Сообщения
83
Реакции
6
Credits
142
народ приветствую нашёл плагин - PhotoTune.2020.Color.MD.v2.1.for.Photoshop-SCOTCH
нокак его заставить обойти триал!!!
 

Daemon

Местный
Регистрация
2 Дек 2003
Сообщения
81
Реакции
16
Credits
142
народ приветствую нашёл плагин - PhotoTune.2020.Color.MD.v2.1.for.Photoshop-SCOTCH
нокак его заставить обойти триал!!!

IMHO: судя по приставке SCOTCH - оно уже хакерами доработано... Но вообще скинь весь архив, который нашел. Смотреть надо... Я когда-то с этим "чудом" сталкивался.
Можно на рапиду...
 

Vintik

Местный
Регистрация
31 Дек 2005
Сообщения
83
Реакции
6
Credits
142
IMHO: судя по приставке SCOTCH - оно уже хакерами доработано... Но вообще скинь весь архив, который нашел. Смотреть надо... Я когда-то с этим "чудом" сталкивался.
Можно на рапиду...

посмотри на вот эту ссылку (_http://www.2baksa.net/news/15543/_)
Я уже сталкивался с таким взломом пришлось заново другой пакет качать и брать крек для фильтра
я качал вот от сюда
 
Последнее редактирование модератором:

Daemon

Местный
Регистрация
2 Дек 2003
Сообщения
81
Реакции
16
Credits
142
посмотри на вот эту ссылку (_http://www.2baksa.net/news/15543/_)
Я уже сталкивался с таким взломом пришлось заново другой пакет качать и брать крек для фильтра

Бывает. Если есть желание, могу скинуть на рапиду более старую версию этих плагинов, сам посмотришь. Там SkinTune и ColorMD.
Мне они вообще не очень понравились. Все это можно стандартными Фотошоповскими инструментами сделать...

Так что можешь запрос в личку кинуть, я выложу все что есть с кряками.
 

Кирил

Местный
Регистрация
30 Апр 2005
Сообщения
25
Реакции
12
Credits
40
Neat image 5.6 Pro (Full)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Neat Image Pro - это цифровой фильтр созданный для уменьшения шумов на изображениях. Neat Image определяет наличие шума, анализирует и удаляет его. Может встраиваться как плугин в Фотошоп, а может работать вполне и самостоятельно.
В цифровой фотографии, изображения, полученные с помощью любительских и полупрофессиональных камер, содержат легко заметный шум (зернистость). Шум особенно заметен в изображениях, сделанных при высоких значениях чувствительности (большие значения в шкале ISO при “азгоне”матрицы). Шум ухудшает визуальное качество как цифровых изображений, так и получаемых распечаток.
Некоторые операции по обработке изображений, например, увеличение резкости, еще сильнее ухудшают качество шумных оригиналов.
В Neat Image качество фильтрации выше чем в конкурирующих продуктах, т. к. Neat Image учитывает специфические особенности устройства ввода, использовавшегося для получения цифровых изображений. Это делает фильтрацию более "нежной" и точной. Пользователь может самостоятельно настроить программу, полностью адаптировав ее к своему устройству ввода. Поэтому, программа Neat Image может быть использована для обработки изображений полученных любым сканером, цифровой камерой и т.п. Доступ к большому набору параметров фильтра позволяют добиться практически полного отсутствия шума в цифровых фото.
В дополнение к фильтрации шума, Neat Image также может сделать изображения более резкими. Увеличение резкости происходит без ухудшения качества изображения (которое обычно неизбежно на шумных изображениях). Это достигается за счет тесного взаимодействия двух фильтров - фильтра шумов и фильтра повышения резкости.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
pass: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Vivaldis, перезалейте пожалуйста последнюю версию :)
 

st-bln

Турист
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
Сразу не ругайте, плиз.
Может кто подскажет - нужны плагини Adobe Illustrator.
Где посмотреть?
 

Vintik

Местный
Регистрация
31 Дек 2005
Сообщения
83
Реакции
6
Credits
142
нужно лекарство для AKVIS LightShop 1.2.438.1054-s
и AKVIS Sketch 4.0.1273-r