Photoshop CS

  • Автор темы Forrest Gump
  • Дата начала
F

Forrest Gump

Привет! Ребят пара вопросов...Первое куда этой версии вставить ключ, что б отучить от зеленого удобрения.
Потом насколько отличаются 7 и Сs версия
 
M

MegBegbEST

Forrest Gump, ключь некуда..советую качать релиз..ТОКО НА РЕЛИЗЫ ставяться все кейгены,пачи..сам качал!
 
F

Forrest Gump

MegBegbEST - эти линка на скачку нет, на релиз ?
 
Последнее редактирование модератором:

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
По-моему вы ошиблись разделом. Линки программы находится здесь _http://dumpz.ws/showthread.php?t=158
 
P

plyntus

Рекбята, подскажите по-простому как код ввести. У меня Photoshop CS. Первые 30 дней работала, правда в меню "реестрация" невысвечивалось, а по истечению 30 дней вообще голяк, ни зайти , ни ссылок на ввод кода, ничего нету. Как быть?
 

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
plyntus написал(а):
Рекбята, подскажите по-простому как код ввести. У меня Photoshop CS. Первые 30 дней работала, правда в меню "реестрация" невысвечивалось, а по истечению 30 дней вообще голяк, ни зайти , ни ссылок на ввод кода, ничего нету. Как быть?

прочитай второй пост данной темы
 
P

plyntus

Что такое релиз? как ним пользоватся? Я чтото скачал к фотошопу оно просит серийник и генирирует. А как ним оживить програмку?
 

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
plyntus написал(а):
А как ним оживить програмку?

насколько я знаю никак, триал версия не имеет активации, после окончания триала можно выбросить или сбросить счетчик. нужно скачивать не триальную версию и ее кормить серийником. возможно есть и другие пути, но я не встречал

читай тут http://dumpz.ws/showthread.php?p=111158&highlight=Photoshop#post111158
 
Последнее редактирование модератором:

evana

Местный
Регистрация
4 Янв 2005
Сообщения
86
Реакции
147
Credits
70
to plyntus
сброс траяла PS 8.0 eng

Your file PhotoshopCS.ENG.TryOut-Patch.zip (894609 Bytes) is now online.

~Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сам не юзал, у меня рабочий PS