Первая производная от флейма, вторая от словесных ассоциаций или Что бы это значило..

O

Oletta

мне латынь нравится!!! непонятно, но красиво. элегантно
можно, конечно, что-нибудь еще из курса ботаники вспомнить :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
ƺJETƺ написал(а):
Собсно имеем,что такой полином может быть тока в ректе испытуемого и это было доказано опытным осмотром испытуемых, но при этом полином часто бывает эмпирически получен в других областях,но если он удовлетворил условию 1 (цитата1),
и при этом существует для любой переменной области условия 1 (цитата1),определяем,что полином является ректальным и эмпирическим,т.к. удовлетворяет обоим понятиям, что являет собой ректально эмпирическую сущностьпоследнего.

Всё как видите просто,господа.


НЕЕЕ. мы имеем обычный полином и исследуем его сущность с точки зрения ректальной эмпирики. Т.е. подход к исследованию может быть эмпирическим, научным, практическим и т.д. и т.п. А у нас вот такой....

Но только не спрашивайте меня, что такое ректальная эмпирика - вы сами начали...
____________________

Вам не кажется, что эта тема в Юмор просится?


Кажется я припоминаю, в инсттитуте мы тоже увлекались подобными словосочетаниями, тольок на химическую тему...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
По просьбе народа выделил мою игру в отдельную тему :)

_http://dumpz.ws/showthread.php?t=15091

Wellcome!
 

ƺJETƺ

Местный
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
114
Реакции
4
Credits
190
Но только не спрашивайте меня, что такое ректальная эмпирика - вы сами начали...
Для тех,кому всё-же интересно-пояснь.
РЭ - ничто иное как практическое исследования обьекта путём помещения его в ректу и проведение над ним испытаний. Чтобы бытьт откровенным хочу вам сказать,что именно так у нас в стране правительство проводит испытания нащего доблессного социума.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
ƺJETƺ, у нас к сожалению много чего так испытывается...
 
O

Oletta

а меня лет с шести мучала фраза: "....а был ли мальчик? может, мальчика-то и не было?" И кого я только не спрашивала о ее происхождении! Все подтверждали, что слышали, а откуда эта цитата никто не мог ответить.:(
и только месяц назад мне один молодой человек вручил сноску. Теперь я его считаю своим избавителем. Мой благородный рыцарь. Честь ему и хвала. Моя благодарность неисчерпаема.
теперь не знаю, чем бы еще заморочиться...
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
Вспомним опять классиков:

Шестеренки пятиренчатые либо Пятиренки шестиренчатые
 

ƺJETƺ

Местный
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
114
Реакции
4
Credits
190
Может будет интереснее пятипалки шестипальчатые и шестипалки пятипальчатые
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
Вязкая формула (рекламой моющего средства навеяло)