Партнёрский конвейер на Avito - 2017

netcatnew

Редактор
Местный
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
3,234
Реакции
27
Credits
0
Партнёрский конвейер на Avito
Сейчас модно делать длиннющие "портянки" сайтов, которые просто "искрят" картинками о красивой жизни. Я не люблю пустых обещаний, и не хочу тратить свое и ваше время, поэтому просто расскажу, что вы получите в моем курсе.


Введение.

Мой контент всегда структурирован, так легче воспринимать обучение. Поэтому всегда есть введение, в котором говорю о том, как будет происходить обучение.



Урок 1. 19:04 мин.

Что такое партнерские программы. Основные понятия, термины онлайн маркетинга. Какие бывают виды трафика и как будет называться тот трафик, которым будем заниматься мы. Схема работы.



Урок 2. 17:53 мин.

Чем хорош Авито. Способы регистрации если вы не из России и если нет сим-карт. Выбор региона для регистрации.



Урок 3. 17:54 мин.

Знакомство с партнерской программой. Преимущества и отличия от других партнерских программ Рунета. Неоспоримые плюсы.



Урок 4. 05:57 мин.

Выбор товара для создания объявлений. Алгоритмы выбора тренда. Интернет аналитика для новичков.


Урок 5. 25:17 мин.

Создание объявлений. Алгоритм составления самых лучших объявлений. Рекламные модели. Работа с текстом и картинками. Фишки для усиления продающего эффекта ваших объявлений и многое многое другое, проще посмотреть, чем описать)



Продвинутый модуль. Урок 1. 08:24 мин.

Как оформить несколько аккаунтов. Обход ай-пи адреса. Как составить идеальное продающее объявление на Авито.



Продвинутый модуль. Урок 2. 04:08 мин.

Еще больше "фишек" и приемов, позволяющих получать больше прибыли при том же количестве трафика. Ответы на самые частые вопросы.



Заключение.
В заключении напутствие от автора, мои контакты.

Итого 1 час 36 минут ценного практического контента. Ну и конечно же будет приложение со всеми необходимыми ссылками и дополнительными материалами. Мало не покажется)


Материал может быть удален по просьбеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся