P-cad (все версии)

PRomanS

Турист
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
20
Где-то (если не на сайте Altium) проскакивала инфа, что какой-то SP (вроде 2) позволяет сохранять прект в 2002 версии, я скачал инсталяху по ссылке на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставил 3 и 4 SP, и не могу врубиться как сохранить файл в версии 2002, у кого есть SP2?
 
S

starter48

PRomanS написал(а):
Где-то (если не на сайте Altium) проскакивала инфа, что какой-то SP (вроде 2) позволяет сохранять прект в 2002 версии, я скачал инсталяху по ссылке на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поставил 3 и 4 SP, и не могу врубиться как сохранить файл в версии 2002, у кого есть SP2?

Пункт меню File\Export\P-CAD 2002 ASCII
Каждый SP включает в себя предыдущие.
 

PRomanS

Турист
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
20
starter48 написал(а):
Пункт меню File\Export\P-CAD 2002 ASCII
Каждый SP включает в себя предыдущие.
Премного благодарен, теперь вопрос к Вам - патчик р2004р Вашего производства? если да, тоо я заметил еще один баг в p-cad'е 2002 и выше, если крутить скрол в окне p-cad'а когда оно не активно то он вылетает, и в Win 98 и в XP, это как нибудь можно исправить?

установил патч, и вроде перестало глючить, до этого пользовался триалом там еще был этот глюк
 
Последнее редактирование модератором:
S

starter48

PRomanS написал(а):
Премного благодарен, теперь вопрос к Вам - патчик р2004р Вашего производства? если да, тоо я заметил еще один баг в p-cad'е 2002 и выше, если крутить скрол в окне p-cad'а когда оно не активно то он вылетает, и в Win 98 и в XP, это как нибудь можно исправить?
установил патч, и вроде перестало глючить, до этого пользовался триалом там еще был этот глюк
Что-то я не смог придумать, как можно крутить скролл у неактивного окна.
Научи plz :)
 

PRomanS

Турист
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
20
starter48 написал(а):
Что-то я не смог придумать, как можно крутить скролл у неактивного окна.
Научи plz :)
описываю ситуацию: если в верхней части окна у меня висит винамп (поверх всех окон) и я что либо менял в винампе а потом кручу скрол в окне P-CADа, не щелкнув по нем, он (P-CAD 2002, 2004 trial, на 2004 retail без патча не пробовал, но с патчем этого глюка точно нет) вылетает
 
S

starter48

PRomanS написал(а):
описываю ситуацию: если в верхней части окна у меня висит винамп (поверх всех окон) и я что либо менял в винампе а потом кручу скрол в окне P-CADа, не щелкнув по нем, он (P-CAD 2002, 2004 trial, на 2004 retail без патча не пробовал, но с патчем этого глюка точно нет) вылетает
У меня на win2000 в pcad 2002sp1 и 2004sp4 глюка нет. Так что, я думаю, не стоит на это тратить время.
 

PRomanS

Турист
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
20
starter48 написал(а):
У меня на win2000 в pcad 2002sp1 и 2004sp4 глюка нет. Так что, я думаю, не стоит на это тратить время.
Не буду спорить, у меня этот глю остался только в pcad 2002sp1
 

ЛиС

Местный
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
155
Реакции
26
Credits
0
Ну а где же дистрибутив с Situs-ом?
 

ЛиС

Местный
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
155
Реакции
26
Credits
0
Ещё момент, никто ничего про P-CAD 2006 не слышал? Один человек видел в двух магазинах диск с ним, но покупать не стал. Интересно, вот, чтой-то?
 

ximiks

Местный
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
82
Реакции
24
Credits
152
ЛиС ето точно.

Держите P-CAD 2006.

Отличия от 2004 версии:

Из изменений в 2006ом -
добавлена возможность разводки дифференциальных пар;
изменена трассировка группы проводников:
добавлена кнопочка для рисования контура платы и вырезов на ней;
добавлен новый алгоритм прорисовки Купер пуров:
возможность ортогонального переноса групп проводников и/или компонентов;
расширены возможности для выделения элементов по дополнительным признакам

Лежит тут: _http://rapidshare.de/files/29681917/PCAD_2006.rar.html
Пароль на архив: ru-board
Серийный номер cерийный номер: KNLF-ABBC-WCK7-3BBC.
Удачи вам в тяжком труде радиолюбительства.
 
Последнее редактирование модератором:

PRomanS

Турист
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
20
Ещё момент, никто ничего про P-CAD 2006 не слышал? Один человек видел в двух магазинах диск с ним, но покупать не стал. Интересно, вот, чтой-то?

Подобные диски, у нас в Харькове появились еще весной, на диске написано P-CAD 2006, а на самом деле - триальный 2004 без сервис паков, я думаю надо проверять на месте, любителей легкой наживы много, или договариваться о возврате.
 

ЛиС

Местный
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
155
Реакции
26
Credits
0
Скачал, поставил. Ну, ничё, так... нового... для меня. А ни у кого SP1 для p-cad2006 нету?
 

Marauder1

Турист
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
44
а трассировщик ситус в 2006 есть?
 

ЛиС

Местный
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
155
Реакции
26
Credits
0
Нету, да и нах он не нужен, specctra рулит, она на порядок круче и на этом форуме есть.