Outlook Express

trainphoto

Турист
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
19
Реакции
2
Credits
36
Всем жителям этого форума - Привет.

У меня проблема, понадобился Outlook Express. Может есть у кого отдельно без IE.
 

openx

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
254
Реакции
95
Credits
0
Он стандартом идет при установке Винды. Пуск - Программы и в корне смотри. Если нет - Пуск - Настройка - Панель управление - Установка/Удаление приложение и смотри в компонентах Windows. Если нужен функционал побольше то есть в Office 2003.
 

trainphoto

Турист
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
19
Реакции
2
Credits
36
а вообще есть отдельной установкой

Все это я переделал, у меня XP SP2, человеки так все это вырезали что при установке его нет. Я знаю что он есть в IE, но при установке он не устанавливается. (раньше помнится был выбор что обновлять а сейчас чего то не хватает и не устанавливается)
 

openx

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
254
Реакции
95
Credits
0
Если 170 метров в силах выкачать, специально для тебя залью от офиса в течении минуты к себе на фтп. Если устраивает стучи в ПМ или аську
 

trainphoto

Турист
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
19
Реакции
2
Credits
36
170 для меня это круто

170 для меня это круто
я думал может кто нибудь знает как его выципить из виндов, или кто нибудь является счастливым обладателем отдельно инстала.
 
Последнее редактирование модератором:

openx

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
254
Реакции
95
Credits
0
А может быть у тебя просто ярлык долбанули
C:\Program Files\Outlook Express\msimn.exe
 

trainphoto

Турист
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
19
Реакции
2
Credits
36
нет ни ярлыка ни программы, вообще ни чего нет, вот такая хреновая сборка попалась
 

741

Местный
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
430
Реакции
149
Credits
0
trainphoto, а что мешает вставить в дисковод дистрибутив с которого ставил винду и долить его, через установку и удаление программ, как рекомендовали выше?
 

trainphoto

Турист
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
19
Реакции
2
Credits
36
Сам дистрибутив мешает, там нет Express'а. Ладно - пойду покупать еще какую нибудь сборку - ящик переустанавливать не охота.

ТЕМА ЗАКРЫТА. Спасибо ВСЕМ кто откликнулся.
 

andr_c

Турист
Регистрация
16 Фев 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
У меня проблема с Outlook Express 6 при попытке экспортировать сообщения выдаёт сообщение "произошла ошибка при инициализации MAPI" как быть?
 

U-Gin

Местный
Регистрация
9 Июл 2005
Сообщения
263
Реакции
44
Credits
0
Попробуй загрузись по этой ссылке. Это InternetExplorer6.0 Он проверит, что у тебя уже есть IE6.0, и догрузит ОЕ. Правда, может и перегрузить IE6.0, как было у меня в милениуме, когда стояла не финальная версия IE

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся