Откуда Bы качаетe файлы (ФИЛЬМЫ, ПРОГРАММЫ И ДР.)?

Откуда Bы В ОСНОВНОМ качаетe файлы?

  • Rapidshare,filefactory,mega/sexuploader И ДР.

    Голосов: 210 52.2%
  • Pando

    Голосов: 0 0.0%
  • Пиринговые сети (e-mule, e-donkey и др.)

    Голосов: 19 4.7%
  • Torrent

    Голосов: 173 43.0%

  • Всего проголосовало
    402
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr-X

Местный
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
305
Реакции
402
Credits
334
Мне нравится Letitbit (удобен с голд ключиком скачивать большие файлы), ifolder.ru (нравиться, что скорость около 600 кб/сек и не требует бабок, а рекламу 60 сек посмотреть это мелочи, тем более что скрипт рекламу в браузере режет), далее deроsitfilеs, и рапида когда нет выбора :)
 

kaliostro

Турист
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Рапида.
+ Торренты с лостфильма.
 

7500

Местный
Регистрация
1 Окт 2005
Сообщения
49
Реакции
29
Credits
66
А я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которая качает со всех платных сервисов (LetitBit,Rapidshare, Depositfiles) со скоростью премиум-юзера. Сама она платная, трафик стоит примерно 50 центов за гиг. Удобна тем, что можно закинуть в нее сразу миллион ссылок с разных файлохранилищ и она сама все быстро скачает. Оплата трафика принимается всем чем угодно - смс, яндекс-деньги, кредитка и так далее. С одной стороны, платить за скачивание конечно не хочется, но с другой стороны нет геморроев насчет айпишников, ограничения скорости и гораздо дешевле, чем покупать отдельно аккаунты на самые распространенные хостинги. К тому же здесь, купив трафик я не ограничен откуда скачивать, если есть альтернативные ссылки, я качаю откуда удобно, а не только с хостинга, где есть аккаунт.
 

alshar

Местный
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
13
Реакции
14
Credits
12
Рапида с преммиум аккаунтом
 

ParHan

Местный
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
35
Реакции
13
Credits
60
В основном с Файлообменников(лучше - и-папка, остальные - в порядке очереди), но и торрент нам не чужд. Мул для нас - не доступен.
 
Z

ZayatsZ

В основном рапида. Но для каких-нибудь редких вещей не брезгую и торрентом :)
 

artisttt

Турист
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
27
Реакции
2
Credits
10
Torrent - самая удобная штука. С Кинозала качаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.