"Отказано в доступе"

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
реинсталл

но перед этим - руки по локоть в кишки и покопаться, пока теплая
теория без практики мертва!
 

z0id

Местный
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
389
Реакции
183
Credits
0
было у меня что-то похожее...после того как доступ к дискам для <всех> закрыл, а потом вернул обратно... при доступе к дискам выдавалось сообщение что мол "нет прав...", хотя в Безопасности <Всем> было всё разрешено... помогло удаление группы <Все> из списка <группы и пользователи> вкладки безопасность и добавление её снова с правами полного доступа к дискам...

попробуй, может это просто глюк винды...
 
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
58
Реакции
9
Credits
68
Проблема решена. Приношу официальные извинения всем, кого я посылал с авторан.инфом :) Какое-то тело отключило отображение системных фалов, но оставило отображение скрытых. Короче, я это не сразу заметил, а как заметил - пришел в тихий ужас: корни всех дисков были так засраты файлами с именем авторан, но разными расширениями, что смотреть было страшно. Поубивал гадов - система работает в штатном режиме :)
 
Последнее редактирование модератором:

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Хороший конец - делу венец :)
 
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
58
Реакции
9
Credits
68
Народ, я поофтоплю малёк (просто не знал, в каком разделе спрашивать, а во флейме, как мне кажется, не ответят) :) Есть у кого-нить инфа, почему на форуме запрещено постить ссылки на продукты Нового Диска?
 

NetOverseer

Местный
Регистрация
27 Июн 2007
Сообщения
30
Реакции
20
Credits
42
Народ, я поофтоплю малёк (просто не знал, в каком разделе спрашивать, а во флейме, как мне кажется, не ответят) :) Есть у кого-нить инфа, почему на форуме запрещено постить ссылки на продукты Нового Диска?

Наверное эта фирма друзья админов форума :)