Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических

Tiil

Турист
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
21
Реакции
1
Credits
38
Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических/The Best Exotic Marigold Hotel

Год: 2011
Страна: Великобритания
Режиссер: Джон Мэдден
Жанр: драма, комедия
Сборы в мире: $22 600 000
Премьера (мир): 30 ноября 2011
Премьера (РФ): 22 марта 2012

В главных ролях:
Джуди Денч, Билл Найи, Том Уилкинсон, Мэгги Смит, Дев Патель, Пенелопа Уилтон, Селия Имри, Рональд Пикап, Тина Десае, Диана Хардкэсл


Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое…

best-exotic-marigold-hotel-6-q-100.jpg
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
==LINKS?!!!==
 

Tiil

Турист
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
21
Реакции
1
Credits
38
Жду премьеру фильма, о котором уже много слышал. Насколько понимаю, кино о людях преклонного возраста может быть интересным не всем. Но я очень давно хочу посмотреть. Удивляюсь тому, почему у нас до сих пор премьеры не было.
 

Perfleim

Турист
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
22
Реакции
2
Credits
32
В данный момент пришлось посмотреть только лишь короткий трейлер, из которого уже понятно, что фильм хороший. В моем понимании, это и качественный и запоминающийся и все такое подобное. Не разбираюсь в профессиональных терминах кинематографистов, чтобы во всех красках описать плюсы, которые заметила, но могу рекомендовать к просмотру тем людям, которые устали от обыденности и других картин, не вызывающих эмоций. Это не то, что выходит на экраны каждый день. Это изысканный продукт.
 

Tiil

Турист
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
21
Реакции
1
Credits
38
Актерская игра – наиболее подходящий инструмент для того, чтобы вызывать человеческие эмоции словно джинна из бутылки. «Отель Мэриголд: лучший из экзотических» - кино, которое демонстрирует нам как раз-таки этот пример, и никакой другой. Фильм впечатляет как локацией, так и своим смыслом. Актеры – большие молодцы. Режиссер , безусловно, талантлив. А что еще требуется?
 

Perfleim

Турист
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
22
Реакции
2
Credits
32
Думала, что «Отель Мэриголд» - это фильм о старости. Оказалось – это фильм о жизни и силе духа. Очень понравилось все, что увидела. Под конец хотелось лишь немного удлинить хронометраж. Думаю, у таких фильмов должно быть продолжение.