Ошибка Windows

A

AreKs

Народ помогите плиз. Недавно возникла странная ошиба, при попутке запустить любой файл exe файл появляетсясиний экран с кодом 0x7F.
Как от этого избавиться?
 

GL5

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
935
Реакции
86
Credits
42
AreKs написал(а):
Как от этого избавиться?
Для начала провериться на вирусы. Если есть возможность, цепляй винт к другому компу и проверяй с него - больше шансов на успешное удаление всей гадости. Ну и будь морально готов к переустановке Windows, оно, скорее всего, понадобится.
 
A

AreKs

Понимаешь на вирусы я проверял и в тогм числе с использование видоуса на др компе.во вторых это возникло во второй раз, в первый я переустановил вондоус. На XP этого не возникает. Разгона тоже нет.
Мож всётаки кто-нибудь знает об такой проблеме?
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
А что ты делал с компом перед тем, как у тебя такая ошибка появилась?
 
A

AreKs

Да я ничего не делал, просто разные проги ставил, перезагрузилсяи всё началось. Причём до этого эти проги прекрасно уживались на этом же виндоусе. Прошу переустановкувиндоуса как одну из причин не рассматривать, так как она отпадает из-за расмотрения всех обстоятельст связанных с багом.
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Ну тогда скажи какие проги.
 
A

Aspen

AreKs написал(а):
Народ помогите плиз. Недавно возникла странная ошиба, при попутке запустить любой файл exe файл появляетсясиний экран с кодом 0x7F.
Как от этого избавиться?
Вообще-то 0x7F указывают на фатальную ошибку, вызванную программным прерыванием,и тогда надо тестить всё аппаратное обеспечение, видимо какя-то какая-то деталь нуждается в замене.А проц случайно не разгонял?,такое вылезает и при неудачном разгоне.
 

davion

Турист
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
24
можеш еще реестр откатить на более раннюю дату
 

DJ-root

Местный
Регистрация
9 Янв 2005
Сообщения
969
Реакции
387
Credits
0
davion написал(а):
можеш еще реестр откатить на более раннюю дату
Кстати, такой подход меня на работе один раз очень сильно спас, когда после выходных не захотела запускаться верстальная программа, а надо было готовить выпуск газеты в типографию. Через 15 минут верстальщик уже работал в своем Кварке.
Попробуй, должно помочь...