Ошибка EXPLORER

entropy

Местный
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
422
Реакции
7
Credits
0
А если попробовать сделать откат на момент до чистки?
 
M

mihhail

думаю что в тему.... редко встречаются люди, которые предлагают такую помощь....
 

alexizzz

Турист
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
16
mihhail написал(а):
Может кто посоветует хорошую чистилку мусора + чистилку риестра + менеджер авторана + анинсталлер в одном флаконе?

На это могу предложить вашему вниманию Reg Organizer, пользуюсь прогой уже давно пока что нареканий не вызывала, только перед тем как наводить генеральную уборку рекомендую задать исключения в настройках для некоторых расширений(типа .dll), и еще один плюс проги - она бесплатна для бывших жителей СССР(то есть русскоязычных) :) , рекомендуется русифицировать прогу, чтоб не было траблов с регистрацией

ОФсайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

ZEAL DEMON

Турист
Регистрация
18 Июл 2004
Сообщения
20
Реакции
0
Credits
36
было похожее у меня с определённой версией драйверов на видюху nvidia - попробуй обновить
 

markfrm

Турист
Регистрация
27 Ноя 2004
Сообщения
3
Реакции
1
Credits
4
У меня похожая ситуация:
IEXPLORE.EXE(Windows XP) сообщает каждые 6 минут :

"IEXPLORE.EXE- обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.
Приносим извинения за неудобства".
Далее идёт предложение передавать ли сообщение об ошибке в Microsoft и при ответе на него IEXPLORE падает сразу, а если не ответить то еще 5 минут поработет и все равно закроется.

При этом, иногда ,брандмауэр (файрвол-Outpost) выдаёт сообщение:

"Сетевой доступ для IEXPLORE.EXE блокирован т.к. его область памяти была занята др. процессом. Процесс DRWTSN32 произвёл запись в область памяти."

Тщательная проверка на трояно-вирусы выполнена и ничего не обнаружено.
Как восстановить IE (отказываться от него не хочу)? - НЕТ!!!! решения
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
Мне кажется стоит просмотреть список загруженніх процессов, и разобраться откеда ноги растут... заодно глянь в реестре в ветку HKLM/Software/Microsoft/Windows/Run И ту же ветку, но для текущего юзверя, на предмет запуска непонятных программ, а так же список запущенных служб.. Была у меня пару раз такая хрень с Эксплорером, не вспомню что именно послужило причиной, но вылечил вышеуказанными способами
 
B

BigBen

Удали IE из Add/Remove Programs,останется IE5,потом идёшь на Windows update и обновляешься до последней версии.