Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742

DED M0P03

Турист
Регистрация
27 Ноя 2003
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Курить не брошу, но пить буду.. :)
 
S

sergmag

Пробывал не понравилось, позволяюю себе по особо торжественным случаям посмалить сигару.
Капля никатина .........
 

wadich

Местный
Регистрация
16 Янв 2004
Сообщения
78
Реакции
14
Credits
144
Курю не много , не больше 10 сигарет , обычно 5-6 , бывает что вообще не курю парочку дней!
 

vladzarubin

Турист
Регистрация
25 Янв 2004
Сообщения
28
Реакции
2
Credits
40
Я много курил раньше. От пачки до дву с половиной в день. Потом бросил. Теперь предпочитаю только сигары и очень редко. Либо по большим праздникам, с коньячком-с, либо когда просто надо очень отдохнуть. Главное, чтобы сигары были качественные!
 
I

insurrection

у меня почему-то получает, что выкуриваю за день обычно много. а если кампания хорошая, в баре или в клубе - тут за ночь полторы пачки минимум. и лёгкие не болят ;). только теперь в европе особо не накуришься, - цены то, гады, до четырёх евро подняли, приходится домой заказы слать.
 
Ф

Фесс

Курю Lucky Strike примерно по пачке за день....
 
D

defuz0r

блин, картинка не закачалась почему то =(


....дубль 2 ;)
 
Ф

Фесс

Картинка вроде и в первый раз закачалась :)
 
S

-=Salik=-

Ужас, если б не друзья б даже не смотрел на эти сигареты, а так гуляеш с этими блин... они сигарету за сигаретой, что аж самому хочется... вот заболел 5 день дома сижу и ни одной а завтра снова их увижу и снова... ужас короче :)
 

yazz

Турист
Регистрация
23 Янв 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
16
а я на табачную компанию работаю!
...но не курю! вот!
 
M

morden

курю 8 или 9 лет. Собираюсь бросать =).
Наверное получится.. главное желание =)
 
A

aSKArbin

раньше курил...потом бросил...не могу сказать што с легкостью))
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
Я занимался спортом и курил в 15 лет, а в 16 до меня дошло, что если я буду продолжать курить, то в спорте ничего не достигну. Взял и бросил без всяких проблем, только потом когда передо мной курили мои друзья тоже хотлелось, но удержал себе и теперь уже 1 год не курю, и получил первй разряд по лыжам и второй по бегу вот так вот, так что все бросайте курить. А вот пиво пить можно и нужно :)
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
zub, не вижу разницы. Что пить, что курить - одинаково. На мой взгляд в этом деле главное мера. К моему великому сожалению с алкоголем справляюсь, а вот никотин и кофе....ну беда какая-то, ну совсем не чувствую меры.
 

Похожие темы