Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742

w-master

Турист
Регистрация
19 Фев 2005
Сообщения
7
Реакции
1
Credits
12
к сожалению я курю. но считаю что курение для женщин надо запретить повсеместно. Поддерживаю тех людей кто считает что курильщиков необходимо изолировать. Сам курю максимально дплеко от людей не курящих.
 

filantrop

Местный
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
51
Реакции
19
Credits
62
Я выкуривал 2 пачки в день, стаж 20 лет примерно:). Бросил в феврале 2000-го года. Бросал в течении недели, при помощи таблеток Коррида+ хватило 100 штук мксимальное колличество принятых таблеток (на нёбе держал) 30шт в день. За время бросания выкурил восем сигарет (6 - LD красные и 2 чужих примы (это были самые вкусные сигареты в моей жизни)... С тех пор не выкурил ни одной сигаретки/папироски. Правда периодически захожу в курилку, подышать дымом...
p.s.Пить я ещё раньше бросил, в 94-ом в декабре, при помощи кодировки, котрую осуществил Ляшенко, ученик Довженко, щя ему профессора дали. Хорошая школа.
 

Evgreen

Местный
Регистрация
27 Авг 2005
Сообщения
45
Реакции
102
Credits
68
попробовал в пионерлагере первый раз, лет в 14, не понравилось
с того момента так и не тянулся к сигарете

w-master , но считаю что курение для женщин надо запретить повсеместно.
вот количество курящих девушек очень пугает, как то не смотрятся они с сигаретой
 

ddespot

Местный
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
3
Реакции
8
Credits
2
Курить начал в 22 года.(дурак) Из-за очень нервной работы - игорный бизнесс. Вот до сих пор бросить не могу. Хоть всё же верю что брошу.
 

Sergo317

Местный
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
117
Реакции
235
Credits
160
Не, не курю. Хотя как не странно иногда жалею. Но недолго :)
 
C

cyrus

Курю. Не регулярно но во время учёбы от 10 до 20 штук в день. Люблю курить во время мыслительного процесса.

Признаюсь честно - ветка меня немного посмешила. Проглядывается некий элитизм у некурящих. Особенно занятно било читать пост о том как каких-то "фуфлонов" (не ручаюсь за точность выражения) будут щемить повсюду, если не лично то с помощью правоохранительных органов. Ведь есть ЗАКОН!

Мдя. Судя по тому как закон работает в России то курящие на улице далеко не первая цель для "щемления". Ещё интересно читать комментарии о том как ужасно от курильщиков пахнет и как с ними неприятно общаться. Я не более чем человечен в своей натуре но знаете, мне самому в падлу общаться с людьми которых мой запах табака интересует больше чем моя личность. Насколько мне известно один из таких комментариев принадлежал девушке. Так вот, запах всех лаков для волос, шампуней, кремов, парфюма и прочей химии которую использует большинство женщин довольно тошнотворен. Я говорю лично за себя но вполне уверен что многие согласятся. Когда на тебя одним букетом летят кисло-горько-сладкие запахи не очень хочется вдохнуть поглубже. А это не выветривается как запах табака.

Что ещё. А! Заметил где-то тут в конце один особый комментарий ну и много других по теме видел. Что-то в таком стиле: "и даже моя девушка, которая иногда курит, согласилась что курение на улицах стоит запретить". Грязно от этого очень оказывается. Ну товарищ, уж если ДЕВУШКА сказала, да которая ИНОГДА КУРИТ! Это нужно прямо сейчас министру юстиции на стол.
А теперь давайте подумаем серьёзно о вопросе загрязнения улиц. По вашему получается что на улице весь мусор состоит из одних бычков? Мдааа. А как-же тогда фантики, банки, бутылки, бумажные и целлофановые пакеты? А? Тогда давайте запретим людям есть, пить и жевать жевачку! Ах нет. Этого мы не запретим. Потомучто вы, любезнейший, являетесь одним из тех кто может оставить за собой такой мусор. Нет, я не говорю что вы это делаете целенаправленно. Возможно вы просто уронили или сделали это автоматом но факт остаётся фактом - вы мусорите.
Не лучше-ли будет штрафовать за сор на улицах? Тогда будет всё по честному так как всё лежит в культуре человека. Если это человек с культурой поведения то он найдёт урну или пепельницу. Если у него этой культуры нет то он цо штрафом или без кинет окурок на асфальт.
Не нужно так резко делить общество на хороших и плохих. Большевики уже поделили. А насчёт самого курения на улице я вам скажу следующее - погуглите насчёт предмета что содержится в городском воздухе которым мы дышим. Поверьте. Курильщики для вас не опасны. А вот воздух в метро и в центре города содержит очень интересные вещества. Вплоть до асбеста. А давайте "щемить" радон, озоновые дыры и транспорт?
Ваши-бы амбиции да в нужное русло и цены-бы вам небыло.

Вопрос был "Курите вы или нет?" а не "Что вы думаете о курильщиках?"
Не судите да не судимы будете.
 

Vasilii06

Турист
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Редко, пачки хватает на ~месяц, поэтому курю дорогие сигареты,
 

Painted

Турист
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
45
Реакции
1
Credits
74
20 лет курил, больше года не курю.
"Бросить курить" хорошо приурочить к какому-нибудь событию. Лучше смене работы и/или места жительства. Там никто не будет допекать - "пойдем покурим" или "неужели совсем не тянет курить?". Нет сооблазнов - надежней результат. ))
Неплохо научиться себя уговаривать. Формулы, вроде: "Как хорошо, что я не курю" или "Курить - гробить свое здоровье на свои же деньги"
 

Darvin

Турист
Регистрация
17 Июл 2004
Сообщения
17
Реакции
2
Credits
26
Курил 13 лет, бросил после прочтения книги "Легкий способ бросить курить" (она в тырнете есть на каждом углу). Бросили все мои знакомые кто прочел эту книгу, страждущим - рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

azelman

Турист
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
16
курил с 15-ти лет до 25-ти, потом бросил. не курю уже 6 лет
 
S

Sid Salmon

я ваще не курю и ни понимаю как такую гадость можно вдыхать кайф какой !!
 
D

DartiLLa

обычно я не курю - но если вытащить из сигареты фильтр, выкурить две-три штуки, а после этого смотреть в одну точку - реально глюки словить можно))
 

ezick

Местный
Регистрация
28 Фев 2004
Сообщения
26
Реакции
24
Credits
42
Курил. Бросил. Да, тяжело было. Не жалею. Здоровье улучшилось, память.
 

cherepaxa

Турист
Регистрация
24 Авг 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
раньше как то курил намного меньше как только пришел на сидячую работу да и еще в офис где большинство курит то очень много начал курить
 

Похожие темы