On-Line games

  • Автор темы aka_SmoKa
  • Дата начала
A

aka_SmoKa

Народ, скажите мне, где взять(желательно из и-нета скачать ) игрушку, в которую можно потратить много времени(да, она должна быть он-лайн, желательно русская(переведённая)), которую просто установить, нет запарных настроек.....какая???а то и-нет есть, а игры нету... :confused: :confused:
 
V

Virus346

UO - Ultima Online.
на взгляд, самая лучшая онлайновая игра. Играл в MU online (_httP://www.muonline.com/) и DARK EDEN (_httP://www.darkeden.com/en/). Их ты там скачать можешь, но мне кажется что УО круче их, где скачать не знаю.Думаю найти особотяжкого труда не составит ;)
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
aka_SmoKa
Для тебя я бы посоветовал всё таки МУ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хотя бы потому что игра классная а весит всего около 70 мегов
А вообще зайди на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там ты себе точно найдёшь то что тебе подходит ;)
 
Последнее редактирование модератором:
V

Virus346

Мне кажется что МУ очень однообразная...
 
A

aka_SmoKa

это всё конечно хорошо, но русскую хотелось бы(перевод мона)...
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
В МУ перевод не нужен, слов 10 выучишь и тебе будет хватать, и вообще если хочешь играть on-line то без Ангельского не обойтись, другое дело, что иногда его знание может быть ОЧЕНЬ поверхностым, кстати в CS и Quake тоже можно классно по нету порубать ;)
 
A

aka_SmoKa

ага, а эта му он-лайн, за деньги гамать или как???
 
N

neoplan

Люди, не уверен, что сюда, но попробую. Крик души.

Во что играть? Был шустрый (относительно) комп, но диалап, неприятно. Сейчас шустрый (относительно) интернет, но старенький системник.

Во что играть? Раньше я загружал Quake I: TF, сейчас я смотрю в соседнюю тему "Lineage II" и даже понятия не имею что это, подозреваю что-то далекое от рубилова..

Во что играть? В одной из тем видел ответ, что есть замечательно работающие серверы Unreal Tournament 1, и что народ месится.. Где.. Мечтательно вспоминая драйв и плановый отстрел..

Во что играть? Есть замечательная ветка на форуме "Статьи", люди, может кто напишет обзор!? Пожалуйста!

Дайте отдохнуть старому квакеру... Душа тоскует... Спасибо. И за понимание тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
В Статьях есть обзор mmorpg, а так я бы тебе порекомендовал MU online, очень неплохая игрушка, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну или в кантру рубись, благо серваков навалом, а и ещё Wolfenstein Enemy Territory
 

wadich

Местный
Регистрация
16 Янв 2004
Сообщения
78
Реакции
14
Credits
144
07_01.jpg
06_01.jpg

Лично мне очень понравилась вот эта чисто сетевая игруха
В ней прикольно совмешены экшен , ролевая и стратегия реального времени,то есть у каждой команды свой генерал - стратег а все остальные - это бойцы , которыми можно пробовать все - от штурма крепостей до добычи ресурсов .
Я купил игру от руссобита - и после инсталяции обнаружил что игра требует серийный номер , которого небыло на этом диске :) ....после того как полез к ним на форум - оказалось что это не только у меня - у всех...
кароче надо писать им письмо - что типа вышлети серийник - и они прслали в тот же день . вот их оф сайт _http://www.s2games.com/savage/index.html
там можно скачать демку и попробовать - а полную версию я где то видел , когда искал серийник - так что если понравиться - найдешь..
 

Zorick

Местный
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
43
Реакции
56
Credits
92
wadich, а как назывется то?
 

wadich

Местный
Регистрация
16 Янв 2004
Сообщения
78
Реакции
14
Credits
144
Эта игра называется savage - битва за новые земли