On-line чарт вашей музыки

grundic

Местный
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
206
Реакции
91
Credits
0
Только обнаружил проект audioscrabler.com и чуть ли не на следущий день он превратился в другой - более мощный и удобный проект...

Итак. Всем любителям музыки :)
Мне всегда хотелось знать, что я слушаю, как часто, что у меня пользуется популярностью. Хотелось так же легко находить людей по музыкальным интересам. Ребята, теперь это не проблема! :) Необходимо всего лишь зарегистрироваться и скачать плагин для вашего проигрывателя музыки.

Теперь, при прослушивании какой-нибудь композиции, плагин автоматически отправит информацию на сервер о только что проигравшей песне и она отобразится в чарте :)

Вобщем, очень удобная штука! Я плохо умею описывать, но на самом деле - очень удобно и полезно!


Так же можно создавать группы. У популярных сайтов (не буду рекламировать) уже созданы группы. Я сделал группу netz.ru. Приглашаю всех желающих :) agadou10
 

GL5

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
935
Реакции
86
Credits
42
grundic, присоединяюсь к проекту и членам группы Netz.ru ;)
Очень надеюсь, что данная инициатива будет поддержана участниками форума.
На всякий случай напомню ссылку на группу:
_http://www.last.fm/group/netz.ru
 

grundic

Местный
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
206
Реакции
91
Credits
0
ой, забыл ссылку на группу написать :) Спасибо, GL5!

Кстати, для того, что бы пошла статистика по группе, нужно как минимум 15 человек! Активнее, друзья! :)
 
E

Egoizte

Я с вами, народ давайте присоединяйтесь!
 
I

inquisitor_0220_

Молодец герр Грюндик! У меня кстати тоже есть своя группа на realmusic.ru, играем трэш-прогрессив ...так что я учавтсвую в твоем проекте )))
 

grundic

Местный
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
206
Реакции
91
Credits
0
inquisitor_0220_, Ура! Нас становится все больше! :) Это радует!
Скажи, вам барабасер не нужен? Хочется ужасно постучать :) Вопщем, если что - в ЛС или в асю.
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
5 Фев 2004
Сообщения
1,046
Реакции
2,031
Credits
0
Я присоединился тоже ;)
 

GL5

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
935
Реакции
86
Credits
42
nirvan0id, отлично! Ждем с нетерпением cyberhermit'a :)
Очень интересно будет узнать о музыкальных предпочтениях модераторов раздела "Музыка".
 

CableGuy

Турист
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
110
Реакции
2
Credits
162
Присоеденился к вам господа. ;)
 
  • Like
Реакции: GL5

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
5 Фев 2004
Сообщения
1,046
Реакции
2,031
Credits
0
GL5 написал(а):
nirvan0id, отлично! Ждем с нетерпением cyberhermit'a :)
Очень интересно будет узнать о музыкальных предпочтениях модераторов раздела "Музыка".
хе, только я, скорее всего, просто "для толпы" буду, т.к. музыку слушаю Apollo, а для него там плагина нет... :(
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
Уважаемые! Активнее пожалуйста. Присоединяйтесь к группе NETZ на lastfm . Это не только интересно , но и полезно - нам будет проще понять ваши музыкальные предпочтения и мы будем знать какой музыкой вас радовать.
Вообщем "Все в АВТОДОР, товарищи! " (с) Остап Бендер
 
E

Egoizte

nirvan0id, я слушаю через JetAudio, к нему тоже нет плугина. Но специально для этого дела слушаю иногда через WMP.
 

riko!

Турист
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
8
ich bin auch dabei,
с вами в обшем! :fai:
 

chizhok

Турист
Регистрация
10 Мар 2005
Сообщения
44
Реакции
0
Credits
86
nde ja tozhe proletaju potomu kak slushaju Apollo ... hotia moj track list nawerniaka w top'e ne katirowalsia