Очень интересуют книги по настройке Win2003 server

Vovka_SV

Турист
Регистрация
28 Янв 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
Вообщем все что с этим связано (лучше на расском, но и на английском тоже не плохо). А именно ,в частности, интересует настройки доступов через Nat-ы в интернет ну и т.п. ...
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
В феврале 2004 года вышел спецвыпуск журнала ChipCd посвященный WinServer 2003, скачать его можно с сайта журнала по ссылке _http://www.ichip.ru/archive_special/zip/CHIP_SPECAIL_2004_02.zip , размер ~3 мб. Посмотри может чего найдешь полезное.
 

Vovka_SV

Турист
Регистрация
28 Янв 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
14
Да , действительно неплохое описание .
Спасибо!
 

stace

Турист
Регистрация
4 Апр 2004
Сообщения
28
Реакции
0
Credits
54
есть книги насчет винды 2003.

[ADDED=stace]1089480259[/ADDED]
2 или 3 книги у меня есть точно, O'reilly настройка и все такое. вобщем полное учебное мега пособие ;) тока блин на англицком :mod:
 

Carleone

Турист
Регистрация
8 Янв 2004
Сообщения
27
Реакции
0
Credits
44
эххх... ссылочка мёртвая, может подкинет кто?
 

Cassanius

Турист
Регистрация
29 Июл 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
to stace
plz, брось мне эти книги на мыло (если они не совсем огромные)

cassanius_at_yahoo.com

Заранее спасибо!
 

stace

Турист
Регистрация
4 Апр 2004
Сообщения
28
Реакции
0
Credits
54
ээээ ну дело в том что они офигенно большие :help:
 

Dutch

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
130
Реакции
3
Credits
182
Есть у меня вот такая книга:Грейсон Митчем
"Полное руководство по терминальным службам Windows Server 2003" на русском
О чем она: В этой книге описываются новые возможности и улучшения WS2K3 Terminal Services. Здесь также будет обсуждаться наилучшая практика настройки и управления терминальными службами с точки зрения новых технологий, доступных системным администраторам в WS2K3. С помощью Remote Desktop Protocol (RDP) 5.2, интерфейса ADSI для доступа к атрибутам объекта пользователя, относящихся к терминальным службам, новых элементов управления групповыми политиками, каталога сеансов, мы можем использовать Terminal Services для решения сложных задач предоставления пользователям рабочих столов на базе терминальных служб.

Если заитересовала, пиши в ПМ скину тебе на мыло,она 1.4 Мб
 

StDragon

Турист
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
19
Реакции
1
Credits
38
To DUTCH
А нельзя ли выложить книгу по темилальному сервису сервера 2003 на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я думаю книга заитересует многих, не всем же на мыло её кидать. ЕСли не сможешь выложить, тогда и мне кинь на мыло.
 

student200176

Турист
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
20
2 Dutch

И мне скинь, plz, на мыло student200176[собака]inbox.ru
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Для всех!!!! Где буду видеть просьбы намылить, буду просто закрывать темы и выписывать штрафы, если интересно как сделать книги общедоступными, зайдите в тему 1с и почитайте
 

Dutch

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
130
Реакции
3
Credits
182
147 написал(а):
Для всех!!!! Где буду видеть просьбы намылить, буду просто закрывать темы и выписывать штрафы, если интересно как сделать книги общедоступными, зайдите в тему 1с и почитайте

147, сорри, но я вроде сказал писать в ПМ, никому кто пишет открыто посылать не буду.На _www.webfile.com тоже выкладывать не буду.Там возможно скачать только 10 раз.А я уже 32 письма отправил.Поэтому с удовольствием выложил бы где-нить книгу, но на нормальном серваке.
ПыСы, 147 извини за глупый вопрос, но что значит "тема 1с". Пробывал по поиску но без результатно...Заранее спасибо
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Dutch, давай сделаем так: ты залей книгу на webfile и кинь только мне ссылку, я перезалью к себе и выложу постоянный линк для всех.
Стучи в ПМ...
 
T

tabooman

Вот тут лежат 4 книги: =http://it-library.gz-net.ru/
McGraw-Hill - Windows Server 2003 Clustering And Load Balancing
McGraw-Hill - Windows Server 2003 Pocket Administrator
McGraw-Hill - Windows Server 2003. Best Practices for Enterprise Deployments McGraw-Hill - Windows Server 2003. The Complete Reference
 
Последнее редактирование модератором: