Обсуждение Developer Express VCL Build 53 (DarkRapt0r)

KOJAN

Местный
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
22
Реакции
5
Credits
24
У меня не ставится именно на Delphi 2010, а там решение для Delphi XE, а на ней я уже давно все поставил
 

iamhooligun

Местный
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
27
Реакции
28
Credits
50
Установил на Delphi 2010 (операционная система Win 7).
При запуске Delphi выдаются вот такие ошибки.
Папка на которую указывает ошибка пуста...
Пробовал устанавливать на диск D, но всё равно та же ошибка...

попробуй запустить из-под админа
 

azl

Местный
Регистрация
4 Апр 2006
Сообщения
27
Реакции
46
Credits
81
У меня не ставится именно на Delphi 2010, а там решение для Delphi XE, а на ней я уже давно все поставил

Ну заменить пакеты D15 на D14 и все должно пойти. Это проверено на D2009, D2010 и DXE.
 
  • Like
Реакции: Axle

au2k

Турист
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
5
Реакции
2
Credits
24
Подскажите, пожалуйста, где нужно подправить, чтоб установились скины, ставил руками, все поставилось без ошибок, но в списке скинов только UserSkin. Подскажите, в чем может быть проблема?
 
  • Like
Реакции: Axle

cRash85

Турист
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
16
Была точно такая же проблема с установкой ExpressBars 7, как у KOJAN. Решить помогли следующие действия:
1. Удалить DevExpress
2. Опять запустить установку, но когда предлагается установить или просто распаковать архив, выбрать распаковать архив
3. В папке куда распаковался архив есть папка ManualInstall, в ней для различных версий Delphi собраны пакеты.
4. Установить все, кроме D7_10_Bars6.bpg
5. Затем установить ExpressBars 7 вручную.
 

vovag3074

Местный
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
46
Реакции
76
Credits
346
Или после установки удаляешь пути поиска Devexpress создаешь в каталоге LIB папку (например DE_53) Добавляешь ее в поиск. Удаляешь все установленные компоненты и с помощью ManualInstall копируешь и устанавливаешь все вручную. Учти, все компоненты типа Editor нужно устанавливать последней версии (найдешь там же)

Добавлено через 1 минуту
Подскажите, пожалуйста, где нужно подправить, чтоб установились скины, ставил руками, все поставилось без ошибок, но в списке скинов только UserSkin. Подскажите, в чем может быть проблема?

Доустанови модули типа dxSkin*.dpk
 
Последнее редактирование модератором:

Fedork_

Banned
BANNED
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Доустанови модули типа dxSkin*.dpk