Обращение к участникам форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brodjaga

Турист
Регистрация
16 Дек 2003
Сообщения
172
Реакции
1
Credits
0
Люди, я тоже поддерживаю и готов участвовать. Но я не имею знакомых ни в моем городе ни в этой стране с этим ВЕБЯщиком и сам полный 0000 (круглый !). Если научите как положить туда деньги (дальше вроде можно разобраться, читал) и, желательно очень подробно (всеж деньги), то можно вести разговор.
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Я готов выложить 10 Wmz
P.S А зачем покупать хостинг для обменника? Ведь у стрима есть услуга(Стрим драйв вроде называется), которая позволяет заливать на сервер 500 Mb. Наверняка найдутся те, кто пользуется стримом, так что может стоит попробовать этот вариант?
 
Последнее редактирование модератором:
V

Vorona

Я пользуюсь стримом, только что-то мне это как-то не попадалось. :(
 
V

Vorona

Ага, нашла. А на Колыму не отправят? Там, между прочим, варез запрещен. :( Вот правила: хттп://drive.stream.ru/d-agreement
Но попробовать можно. Вот с книжками по флэшу и попробуем. :)

Комментарии по ходу. Тормозит все страшно-о! :( Он у них еще в стадии тестирования. Ацццтой... :( Ну, может, на книжки пойдет.
 
Последнее редактирование модератором:
C

cyrus

А что собственно говоря ето за обменник? Извиняйте чайника но сетевые мульки ето не мое^^ Так вот...что ето такое и нафига ето нужно..?
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
Polex, а собственно почему такой своеоюразный выбор темы для твоего поста? Боюсь это тянет на штраф...
 

puton

Местный
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
137
Реакции
17
Credits
170
Если нужно могу единовременно выслать около 2-3 $

Только куда и когда слать.
 
Последнее редактирование модератором:
S

ser6ii

Идея хорошая вот только с пересылкой денег проблема не везде веб-мани есть.
Ну хотя бы прикиньте сколько надо на год или пол года, что-бы с ориентироваться
с суммой может народ и подтянется.
 

Dr.Dron

Турист
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
18
Реакции
0
Credits
30
Я тоже готов поучаствовать, есть яндекс деньги , также есть ящик на yahoo 250 метров готов его предоставить и дать пароль , хотя я в этом не очень понимаю.
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Есть идея получше. У меня есть свой сайт (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) с фтп на 25 гигов (!). Стоит 9$ в месяц. Но его закрыли за неуплату. Десять человек по 3 бакса = 30 баксов = 3 месяца работы большого (достаточно) по объёму фтп. + я качал с него файлы - у меня качалось 200 К в сек (у меня Стрим 2 метра в сек), а у кого инет побыстрее, у того наверное ещё больше будет скорость скачки. Всё готово, счёт есть, осталось заплатить. Короче, тот, кто скинется, получает пароль и логин + место, которое мы обсудим в зависимоти от кол. скинувшихся (хотя мы же не будем хранить там что-либо, а просто обмениваться, или нет?), идёт?
 
Последнее редактирование модератором:

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Короче, вот все, кто готов поддержпть материально это отличную идею:
Klaus; cyberhermit; Msha; x_dwing; Brodjaga; puton; Dr.Dron.
Вот приемлимый хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тариф "Места хватит!". Там всего 9 баксов за 25 гигабайт. Очнь даже неплохо. Скорость скачки оттуда большая. Хосстер вроде ничего. Может переййдём от слов к делу?
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
Я тоже согласен вложить в дело $3-5 тем более, если это на благо нашего форума.

[ADDED=skv-79]1114171871[/ADDED]
Правда, у меня нет пока что WM кошелька и я ни разу не имел дело с электронной валютой.
 
Последнее редактирование модератором:

myafik

Местный
Регистрация
7 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
28
Credits
0
Я тоже готов поучаствовать в этом. Дело полезное и нужное. Даже если я им не буду пользоваться :)
К сожалению не разу не пересекался с webmoney и времени просто в обрез :) я думаю что в ближайшие дни разберусь и сделаю себе кошелек. С деньгами правда ща малек напряжно. На днях купил велик горный денег вбухал :) Предлагаю на следующей встречи москвичей это обсудить. Конечно если она скоро состоится. Около 10 Wmz точно можно расчитывать от меня. А потом регулярно постараюсь перечислять что нибудь :)
Меня главное в аське пнуть :) слыш ты сходил и заплатил (прим.)
Вообщем я участвую :)
Надеюсь Док (D.o.c.t.o.r) будет держать меня в курсе... ато блин я ща в засаде.. всмысле времени...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.