ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
Как вы наверно заметили сейчас у нас в Библиотеке происходят неБОЛЬШИЕ изменение и перетасовки.
Если вы не нашли тему, которая должна была бы здесь быть, и не осталось никаких ссылок/редиректов (они иногда очень засоряют тему), то сначала вспомните, какой направленности была тема, затем откройте страницу Библиотеки и внимательно прочтите описание раздела. Сопоставьте содержание темы, которую вы ищете с описанием. Там вы и найдете искомое.

Просим прощение за временные неудобства.
 
Последнее редактирование модератором:

Brainman

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
142
Реакции
2
Credits
0
Я уж и вспоминал какой направленности была тема, и просто по всем темам прошел, и даже поиск использовал. Но увы...:( Тема по боевым искусствам как сквозь землю провалилась... А ведь пополнение для нее готово... в виде книги по РБ по Кадочникову.
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
Brainman, эта тема теперь в разделе Учеба, плохо значит искал.
Вот ссылка на пятую страницу темы, на данный момент она последняя _http://dumpz.ws/showthread.php?t=7347&page=5.
 

Brainman

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
142
Реакции
2
Credits
0
Хм... Действительно учеба. Почему-то я этот раздел проглядел, наверное описание смутило :)
Странно почему поиск не помог - похоже совсем разучился форумами пользоваться.
 
Последнее редактирование модератором:

njk

Турист
Регистрация
24 Фев 2004
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
8
mr. pariman
Куда делись русские буки по СУБД (Oracl, MsSQL) в пятницу были а ща нима. Нижайше просим вернуть народное достояние
 

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
Ну до мистера мне еще расти и расти :)
Касательно книг по СУБД. Естественно, русские книги а соответствующем разделе "Компьютерная литература на русском! [Поиск/Линки]". Точнее здесь _http://dumpz.ws/showthread.php?t=10852