Нужна программа для поиска и удаления дубликатов mp3

Otz

Турист
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
11
Реакции
2
Credits
18
Существует ли такая?Главное чтобы поиск производился не по размеру, не по названию, не по содержанию тэга.Чтобы поиск был по содержанию файла. Что-то типа DupDetector(для картинок) но для mp3. А тот коллекция уже гигов под 60 и чую я там дубликатов море. :confused:
 
Последнее редактирование модератором:
P

PiLL

у меня такая же проблема.
тоже бы не помешала подобная софтина .
 

entropy

Местный
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
422
Реакции
7
Credits
0
Для mp3 подойдет Mp3 Filter-программа для поиска дубликатов MP3 файлов. Особенности: полная настройка процесса поиска по критериям, поиск по ID3 тэгам, по имени файлов, изменение приоритетов файла, поддержка WMA формата, выбор и настройка папок, дисков для поиска, простой и удобный интерфейс.Бесплатна.
Домашняя страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для поиска любых дупликатов
FiDu 1.2
Предназначена для поиска дубликатов файлов. Особые приметы: Два режима поиска, высокая достоверность, удобный интерфейс, потдержка плагинов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

CloneSpy

Утилита для поиска дубликатов файлов, находящихся на жестком диске. Очень удобна для поиска дублей скаченных программ - она их обнаруживает независимо от названия или даты файлов. Кроме этого, CloneSpy умеет определять разные версии файлов, а также определять файлы нулевой длины. Наконец, эта утилита способна формировать файлы контрольной суммы из файлов на CD с тем, чтобы определить нет ли таких же файлов на жестком диске. Еще одна очень полезная опция - возможность удалить один из дубликатов прямо из CloneSpy.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Otz

Турист
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
11
Реакции
2
Credits
18
Большое спасибо.Буду пробовать!
 

Otz

Турист
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
11
Реакции
2
Credits
18
что -то не то это все.mp3filter не все дубликаты ищет, и как тот криво