NOD32 (все версии) 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoDioN

Турист
Регистрация
15 Мар 2004
Сообщения
38
Реакции
1
Credits
74
-=SloN=-
так ты залей свою рабочию версию с патчиком кудысь и ссылочку дай людям!
 
D

DiS

Установил нод 2.12.1 работает без проблем, но при кликании правой мышкой в тоталкоммандере (где открыть с помощью, копировать в и т.д.) не появляется надпись: проверит Нод антивирусом, в чем может быть засада??
 

ogaib

Местный
Регистрация
24 Июл 2004
Сообщения
13
Реакции
5
Credits
26
kluch na sentiabr
 
Последнее редактирование модератором:
E

Egoizte

Как бы скачать NOD32 Remote Administrator Server? Очень хочется посмотреть что енто такое. Кажись там должны быть ключи XNOD....., AV вроде не катят (сколько ни пробую).
 
S

sonofnet

Ребята, если не сложно, кидайте ключики сюда. А то необновляющийся антивир - не рулит. Большое спасибо.
 
E

Egoizte

Можно обновляться с ключиками, а я обновляюсь с зеркала h**p://82.162.129.242/sane/ без всяких логин/пассворд, сравнивал с обновлениями по ключу, на зеркале не отстают.
 

Spirer

Турист
Регистрация
8 Фев 2004
Сообщения
36
Реакции
0
Credits
68
А можно загружать антивирусные базы отдельно? если да, то откуда?
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Русификатор для версии 2.12.1:
_http://www.4ru.info/nod32.htm
 
P

Planer

Heralt написал(а):
Как бы скачать NOD32 Remote Administrator Server? Очень хочется посмотреть что енто такое. Кажись там должны быть ключи XNOD....., AV вроде не катят (сколько ни пробую).

та же ерунда...
 
E

Egoizte

Нашел в eMule такой файлик Pass Nod32 All Year 2004.txt. Попробовал, обновляется. Кстати еще поставил на закачку Administrator Remote Server и Console. Наверное до понедельника скачается. Потом могу куда-нить залить.
 

RoDioN

Турист
Регистрация
15 Мар 2004
Сообщения
38
Реакции
1
Credits
74
DiS
он при инсталяции спрашивал вставлять туда ссылку или нет ты наверно убрал галочку!
 
P

Planer

Heralt написал(а):
Нашел в eMule такой файлик Pass Nod32 All Year 2004.txt. Попробовал, обновляется. Кстати еще поставил на закачку Administrator Remote Server и Console. Наверное до понедельника скачается. Потом могу куда-нить залить.

фсе равно не хочут качаться

будьте так добры....положите куда-нибудь после закачки и уонсоль и ремоут
СПАСИБО!
 
P

Planer

Heralt написал(а):
Нашел в eMule такой файлик Pass Nod32 All Year 2004.txt. Попробовал, обновляется. Кстати еще поставил на закачку Administrator Remote Server и Console. Наверное до понедельника скачается. Потом могу куда-нить залить.

да, а эти два варианта логина с паролем
подошли и к закачке RA и консоли? или какаие то другие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.