NOD32 (все версии) 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ы pro

Турист
Регистрация
13 Ноя 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
у меня сеть с прокси, пользователем и паролём, nod ни до одного из серверов достучаться не может (штук 10 вписал).
Апдейтюсь с _http://nod32.nm.ru/nod/.
Пробуйте, а мне подскажите, как с сетью-то быть.
 
M

Michael2000

народ,мне самому стыдно за дурацкий вопрос,но я никак не могу врубится или просто найти опцию. Поставил продукт. отстроил. в раздел обновлений вписал лог и пас. Все прекрасно обновляется,параметр выбор сервера "авто". но я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ЗАРЕГИТЬ ПРОДУКТ !!! У меня висит триал-30 дней. Или-же я не могу найти параграф где нужно вбить лог-пас? Или же это вообще делается reg файлом как в Dr. Web?
Плиз,в двух словах Перешел на продукт буквально на днях с доктора,достал он своими вечно меняющимися ключами,и не могу разобратся,а без защиты сами знаете...
 

bmw

Местный
Регистрация
1 Мар 2004
Сообщения
303
Реакции
174
Credits
0
Michael2000, если честно то и я не могу понять почему у меня триал 30 дней ! помогите ламеру :)
 
C

Comendant

Это всё потому что версия программы триальная. И никак ты её не зарегишь. Нужно с оффсайта качать полную версию используя лог и пасс.
 
M

Michael2000

Comendant написал(а):
Это всё потому что версия программы триальная. И никак ты её не зарегишь. Нужно с оффсайта качать полную версию используя лог и пасс.
Спасибо. В таком случае можно заведомо рабочую ссылку на ретайл-версию? Дело в том,что триалку я скачивал по линкам,приведенным msha на предидущей странице. Два раза уже брал с разных источников-оба раза триал. Если у кого ADSL либо анлим,буду признателен за сабж по адресу [email protected] . Но в принципе пойдет и реально ретайловый линк. заранее благодарю.
ЗЫ. А возможно это был ретайл,и я пропустил что-то при инсталяции?


Все,спасибо,разобрался. не нравится. При сканировании C: куча файлов с пометкой-не удалось получить доступ,возможно файл заблокирован.
далее...Проверка POP3 по определенному порту...а через IMAP что,почта не получается? А может я отправляю заразу и сам не знаю,что,трудно SMTP проверить? Короче,я хочу домой на DrWEB. не нравится и все тут :(.
У дурацкого AVASTа и то полная поддержка почты + P2P. извиняюсь за эмоции,конечно топик не об этом,просто к слову...
 
Последнее редактирование модератором:
P

psh00

a kto-nibud' znaet 4em otli4ajutsja TRIAL versija ot FULL? ili tolko limitom sroka polzovanija?

u menja TRIAL, raz v mesjac registr 4ishju, i vsjo OK.


sorry za latinicu. privyk
 
C

Comendant

Здесь мной покладена админ версия 2.12.3 для winNT/2k/XP
__webfile.ru/117428 в течение 7 дней до 17:20 15.12.2004.
Мне проще залить в обменник, чем объяснять как и откуда качать нормальную версию.
Руссификатор от Алекса (4ru.info) к версии 2.12.1 к этой версии подходит!!
 
M

Michael2000

Спасибо,разобрался. Продукт не понравился,машина ощутимо притормаживает. Пойду поищу что нибудь бесплатное.
 

SergER

Турист
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Народ, не дайте помереть!!!
Нужна версия нода 2.12.2 стандарт (не админ и не триал) под вынь98, мож у кого завалялась на винте? Кому не в напряг, киньте на iamserg[гав-гав]gmail.com
А то на сайте у них уже 2.12.3, а оно мне не нужно...
 
M

mikele

а файла nodantivirus_serial.rar уже нет на серваке. закачайте на webfile.ru, плиз
 
O

olmer_su

Люди подкинте логин/пароль для NOD32 2.12.3 для WinNT/2000/XP/2003

[ADDED=olmer_su]1104205048[/ADDED]
а что за админ версия Нода? чем она отличается от обычной?
 
Последнее редактирование модератором:

Orki

Местный
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
126
Реакции
193
Credits
160
2mikele

а файла nodantivirus_serial.rar уже нет на серваке. закачайте на webfile.ru, плиз


-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дык вродь и с оффсайта всё качается без проблем, ссылки есть (см. топ)

Для скачивания с оффсайта используются те-же номера что и для обновления.
 
Последнее редактирование модератором:
C

cyrus

Izvinaite za latinizu, tak poluchilos', marker na klave stersa :p

Vot nadibal novie paroli dla togo chtod vse kak sleduet osvezalos' agadou14
 

Bek

Турист
Регистрация
1 Фев 2004
Сообщения
18
Реакции
1
Credits
32
Спасибо работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.