НЕсерьезные уроки - игры для детей

Vadim_SVN

Турист
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
26
Реакции
2
Credits
42
НЕсерьезные уроки - развивающие игры для детей

Серия развивающих игр для детей "НЕсерьезные уроки" от компании "Compedia" и "Новый диск"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Каждый диск серии "НЕсерьезные уроки" представляет собой сборник игр, обучающих буквам и цифрам, развивающих память, логическое и творческое мышление, математические способности и воображение. Красочное оформление и забавные персонажи делают игры занимательными, а обучение - ненавязчивым. Диски рассчитаны на детей разного возраста: от 3 до 16 лет. Малышам программы помогут подготовиться к школе, а детям постарше - развить навыки критического и логического мышления.

Учимся анализировать (14 Мб)
"Учимся анализировать" - сборник занимательных игр, развивающих логику, память и аналитическое мышление. 7 увлекательных игр, магические карты, оригинальные задачки, собранные на диске, помогут сформировать и закрепить навыки мышления, развить способность к запоминанию и анализу информации. Благодаря неординарным заданиям и красочной анимации игра доставит массу удовольствия детям от 4 до 8 лет.

Учим буквы и цифры (19 Мб)
"Буквы и цифры" - сборник забавных игр, обучающих навыкам чтения и счета. Диск содержит коллекцию захватывающих интерактивных заданий для детей в возрасте от 4 до 7 лет, помогающих малышам запоминать буквы и слова и расширяющих их словарный запас. В программу включены задания различных уровней сложности, что позволит ребенку двигаться от простого к сложному.

Учимся мыслить логически (23 Мб)
"Учимся мыслить логически" - сборник игр, развивающих логическое мышление, для детей от 4 до 7 лет. Яркое и красочное оформление программы, неординарная постановка задач обеспечат устойчивый интерес ребенка к упражнениям, а переход от простых уровней к более сложным позволит усовершенствовать навыки мышления и воображение. 3 уровня сложности и 7 игр, а также пазлы, головоломки и другие задания наверняка понравятся вашему ребенку. Он сможет даже создать своего трехмерного героя, и это будет его победа!

Учимся запоминать (28 Мб)
"Учимся запоминать" - сборник игр, развивающих память и смекалку, для детей в возрасте от 3 до 6 лет. Эта коллекция поможет малышу развить музыкальную память и слух, координацию движений и логическое мышление. Выполняя увлекательные задания, ребенок пополнит свои знания об окружающем мире, научится рисовать и разукрашивать, выделять пары предметов по общим признакам и решать головоломки.

Учимся рисовать (19 Мб)
"Учимся рисовать" - развивающая программа для детей в возрасте от 5 до 10 лет. Диск включает задания, развивающие творческие способности ребенка и позволяющие ему проявить фантазию при создании собственных изображений и коллажей. Подбор и смешивание красок в процессе раскрашивания картинок научат малыша работе с цветом.

Учимся считать (52 Мб)
"Учимся считать" - сборник игр, развивающих математические навыки. Благодаря этим красочным аркадам дети в возрасте от 5 до 8 лет научатся быстро распознавать геометрические формы, выполнять в уме простейшие арифметические действия и решать задачи. В сборнике 6 игр различных уровней сложности.

Учимся думать (22 Мб)
"Учимся думать" - сборник занимательных игр, развивающих аналитическое мышление, для детей в возрасте от 5 до 9 лет. Мозаики, головоломки, лабиринты и другие увлекательные игры, собранные на диске, помогут сформировать и закрепить навыки мышления, развить способность к запоминанию и анализу информации.

Учимся мыслить логически 2 (21 Мб)
"Учимся мыслить логически 2" - сборник игр на сообразительность, предназначенный для школьников от 8 до 16 лет. Красочные игры, вошедшие в этот сборник, далеко не так просты, как кажется на первый взгляд: в их основу положены известные задачи занимательной математики. Программы развивают логическое и абстрактное мышление, умение анализировать информацию и устанавливать причинно-следственные связи. Задания на изучение геометрических форм, на формирование умения делать выводы, сопоставлять цвета и формы и многое другое для того, чтобы развить интеллектуальные способности ребенка!

Развиваем реакцию (15 Мб)
"Развиваем реакцию" - коллекция развивающих аркадных игр. Игроку предлагается 6 игр: "Пожарные", "Поймай страшилок", "Подводные монстры" и другие. Игры способствуют развитию координации движений и глазомера, сноровки и быстроты реакции. Программа позволит весело и с пользой провести время детям от 5 до 12 лет.


Уменьшение количества дисков - All in One!
Хочу выразить благодарность Hercules за создание autorun для диска.

ПС. Hercules - у тебя "по быстрому" получился очень симпатичный aurorun :)

ПС2. В связи с последними требованиями форума все ссылки удалены!
 
Последнее редактирование модератором:

Sniper777

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
260
Реакции
35
Credits
0
Vadim_SVN, если не составит труда залей на rapidshare.de и у нас просто гордость за тебя появиться. :)
 

Vadim_SVN

Турист
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
26
Реакции
2
Credits
42
удалено автором
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Vadim_SVN, замечательно!!

И мой совет: когда закидываешь на rapidshare изменяй названия файлов (частей многотомного архива). Там у них запрещено закачивать многотомные архмвы, даже если они всего из 2 частей. Не переименуешь - удалят.
 

barefaced

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
38
Реакции
7
Credits
60
чем лучше рапидшаре????
с аллфайлс тянется флэшгетом в 10потоков, скорость 150. с рапидшары тока эксплорером еле-еле, с учетом того что эксплореру ничего не стоит оборвать закачку получаем что файл фиг скачаешь
 

RRR

Местный
Регистрация
8 Мар 2004
Сообщения
33
Реакции
8
Credits
50
кроме эксплорера есть, например, опера
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
barefaced, ты забываешь, что с allfiles могут качать только те, у кого российские IP.

Попробуй скажи свою фразу тем, кто в России не живёт. Закидываешь на allfiles, они все начинают кричать ''что за дискриминация???''.


по поводу 10 потоков, позволь задать вопрос , а зачем? Попробуй поставить 5, увидешь скорость никак не изменится. Более 3 вообще редко нужно.

---
И вообще, за флуд буду 15 баллов давать. Кто ещё тут с критикой по поводу места куда закчаны файлы выскажется - сразу схлопочет.

[ADDED=Msha]1111499639[/ADDED]
И вообще я не понимаю, barefaced, что тебя не устраивает? Человек закачал и туда и туда.
 
Последнее редактирование модератором:

barefaced

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
38
Реакции
7
Credits
60
не вижу оснований назвать мой пост флудом, это раз.
два - где я позволил себе высказывания по которым можно судить что меня не устраивает?
если серьезно и конструктивно - дайте совет как! скачать файл с рапидшары, не в том смысле что я не знаю как его скачать, а в том смысле что эксплорер (в моем случае МайИЕ) разрывает процесс скачивания файла.
насчет 10ти потоков - фигуральный оборот речи, в данном контексте значит то что с аллфайлс приятно работать, ибо нет никаких ограничений, кроме проблем с "не русскими" Ip
С уважением
 

Vadim_SVN

Турист
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
26
Реакции
2
Credits
42
завязали! ...
топик не про шару и иже с ними.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
barefaced, главное, что Я вижу.

Vadim_SVN написал(а):
завязали! ...
топик не про шару и иже с ними.

а Vadim_SVN пояснил, ЧТО я вижу.

Надеюсь теперь понятно?
 

vlatvil

Турист
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
61
Реакции
1
Credits
120
То, что скачал понравилось. Советую, если у вас есть маленькие дети, тоже скачать.
 

Vadim_SVN

Турист
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
26
Реакции
2
Credits
42
ПС. если кому надо, то могу выложить свой мануал: как это все упихать на один компакт и чтобы все работало! Намного практичнее, даже если пользуетесь виртуальным кд-ром (будут доступны сразу все игрушки) :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Vadim_SVN, конечно, выкладывай. Не помешает. :).
 

Vadim_SVN

Турист
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
26
Реакции
2
Credits
42
Мануал прост :)

1. Создаем для каждого диска свой каталог и копируем его содержимое туда.
2. Создаем пустой образ диска и все эти каталоги кладем в него, или в программе нарезки дисков нарезаем компакт с этими каталогами.
Например:
каталог Analiz (в нем копия файлов с диска Учимся анализировать)
каталог Schet (в нем копия файлов с диска Учимся считать)
и так далее.
3. В итоге получаем компакт-диск с каталогами, в которых лежит содержимое всех дисков этой серии (один каталог - один диск). Единственное, что теперь не работает автозапуск. Для того, чтобы установить ту или иную программу, необходимо зайти в соответствующий каталог и запустить файл Setup.exe

Для наглядности прикрепил картинку :)
 
S

ScaryMovie2000

Ребят, что-то ни рапидшар ни аллфайл не загружаются.... Можно повторить? Уж больно хороший комплект. Заранее спасибо!