Немцы

maxut

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
88
Реакции
3
Credits
142
Кто нибудь слушает немецкую тяжёлую музыку? Имеются в виду такие группы как Tanzwut, In Extremo, Rammstein и другие.
 
S

Snoopy

Я когда-то Рамштайн слушал (альбом Mutter в основном), потом как-то приелось. А может, я понял, что мало смысла слушать музыку, если не понимаешь слов. :) Хотя музыку их я оцениваю "весьма положительно"! :)
 
Последнее редактирование модератором:

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
А слова еще получше. Я слушаю Rammstein.Правда это сложно, как никак они запрещены в Германии для публичного показа или того подобного. ну поклоников у них здесь много. А вот Mutter считается одной из самых приличных песен этой группы. А вот последний сингл это просто БОМБА!!!!!
 

lewchen

Турист
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
182
Реакции
0
Credits
0
слышали что-нибудь о группе ООМРН????? кто интересуется могу помочь. есть полный альбом.
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
zipper, а почему тогда большинство клипов Рамштайна рипят именно с MTV germany ?

У меня есть полгига немецкого панка послевоенного, годы так 70е рарирет млин =)
 
K

Kvait

Я слушал Tanzwut, это Рамштайн + валынка =) прикольная вещь =)
 

maxut

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
88
Реакции
3
Credits
142
Рад, что тема не умерла и о подобной музыке некоторые слышали. Не могу себя назвать фанатом этого жанра, как впрочем и какого-то другого(люблю разнообразие=)), но слушаю с большим удовольствием.
2 •cRomweLL•
Можешь дать наводки из упомянутого тобой старого немецкого панка? Здорово бы ссылки конечно, но и просто рекомендации нескольких альбомов восприниму с благодарностью. Хех, главное найти их будет...
2 Kvait
Ну вот насчёт "Рамштайн + валынка" ты зря. Группы не слишком похожи, имхо. А так можно любую, исполняющею на немецком, группу к Rammstein приписать. Припанкованный рамштайн, танцевальный рамстайн и тд и тп...
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
maxut, вот некоторые:
From Gimn
Romper Stomper
Schlager
Tom Angelripper
Sauflieder
Nahkampf

Скоро может быть решу проблемы с нетом, что нить закачаю
 

maxut

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
88
Реакции
3
Credits
142
Спасибо. Будем искать, пару названий групп я уже раньше слышал, правда не думал, что это панк семидесятых =)
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Ну может и не все, просто человек который мне это музло дал сказал что это немецкий панк, а я все названия что в этой папке были выложил, так что если кто из них не панк, то сорри
 

lewchen

Турист
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
182
Реакции
0
Credits
0
интересный сайтик _http://www.germanrock.ru/
 
E

Egoizte

Пока был только Rammstein... но так как его много кто слушает, включая и тех, кто не особо и слушает тяжелую музыку, то это не интересно. In Extremo вроде есть, но не добрался до него. Очень сильно останавливает то, что я не понимаю о чем они поют :(
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Меня наоборот то что я текст не очень понимаю нисколько не останавливает. Потому как часто бывает, что музыка хорошая, а несут такой бред, что слушать невозможно. С музыкой на другом языки в этом плане проще - просто перестаёшь воспринимать вокал и всё.

Rammstein никогда особо не нравился, а те песни что нравились быстро надоели. Моя девушка этой группой увлекалась, но ей тоже надоело. Теперь из немецкого мы разве что только Lacrimosa слушаем. Оч. ксати приятная группа. Практически любой альбом хорош и самое главное музыка красивая.
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
5 Фев 2004
Сообщения
1,046
Реакции
2,031
Credits
0
а Guano Apes??? они, конечно, на английском поют, но группа-то немецкая и, имхо, отличная...