Некоторым нравится похолоднее / certains l'aiment... froide (1960) dvdrip

kaao

Местный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
592
Реакции
77
Credits
50
59fa6100b61558c911a5562be605124c.jpg


1759 год, маркиз де Вальморен скончался. Объявлено, что завещание по воле покойного должно быть вскрыто через 200 лет. Все в шоке, не только родственники, но и Галопен, кредитор маркиза. Как же вернуть долг? Нотариус посоветовал завести детей, желательно мальчиков. Галопен и его потомки строго придерживаются предписания. Настал 1959 год. На вскрытие завещания собрались потомки маркиза, за два века они рассеялись по разным странам. Оглашаетcя завещание: "Поскольку мои родственники ничего не сделали для излечения меня от болезни, из-за которой я умираю, все мои средства получит тот из моих потомков, которого компетентные врачи признают неизлечимо больным". М-да, бред сумасшедшего. Но ведь речь идёт о миллиарде! Один из претендентов, шотландец, умер от шока сразу. Другой, представитель Африки, впал в тяжёлое состояние. Притворяется? Нет. Излечившись, отказался от наследства. Но подал идею! Претенденты болеют, потомок Галопена и метр Лебуатэ, потомок того самого нотариуса, ведут свою игру...


Информация о фильме

Название: «Некоторым нравится похолоднее»

Оригинальное название: «Certains l'aiment... froide»

Год выпуска: 1960

Жанр: Комедия

Режиссер: Жан Бастиа

В главных ролях: Луи де Фюнес, Пьер Дудан, Франсис Бланш, Жан Ришар, Робер Манюэль, Матильда Казадезю, Мирей Перре, Карин Джэнсен, Ноэль Рокевер.


Выпущено: Франция

Продолжительность: 01:24:39

Перевод: одноголосый любительский перевод + французский звук + русские субтитры



Файл

Формат: OpenDML AVI

Качество: DVDRip

Видео: 720x528 (1.36:1), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1132 kbps avg, 0.12 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Размер: 767.73 Mb

Чёрно-белый фильм



Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



размер архива 725 Mb


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся