не включается спящий режим, cannot enable hibernate

  • Автор темы MoRoZ-n-Sun
  • Дата начала
M

MoRoZ-n-Sun

Здравствуйте.
Есть свежая Win XP SP2
Захожу в управелние питанием на вкладку "Спящий режим". Ставлю галочку "Paзpeшить иcпoльзoвaниe cпящeгo peжимa". Нажимаю ОК. Получаю окно с заговловком "Диcпeтчep пoлитики питaния не можeт зaбpoниpoвaть фaил в cпящeм peжимe"
и сообщением "Пpoцecc нe мoжeт пoлyчить дocтyп к фaйлy, тaк кaк этoт фaйл зaнят дpyгим пpoцeccoм."
Пробовал убивать все процессы, перерыл сайт мелкомягких. Точно знаю, что на этой машине хибернейт работает. Свободного места достаточо. С драйверам всё в порядке (в прошлой реинкарнации винда энаблила хибернейт именно с этими дровами)
Может кто-нибудь знает, какой файл ему нужен. (hibernate.sys ещё нет)
А то я уже спать не могу спокойно.
 
M

MoRoZ-n-Sun

Он не создавался. Я это указал для того, чтобы на вопрос о том, к какому файлу не может получить доступ винда, мне не ответили hibernate.sys :)
а на самом деле я уже решил проблему: во всём был виновал алкоголь (ну, то есть прога такая). Uninstall, enable, install -> happy
Спасибо за внимание.
 

dervish

Местный
Регистрация
2 Июл 2004
Сообщения
61
Реакции
3
Credits
72
Хмм... может у тебя была банальная нехватка места на диске?
 

Ulukaj

Турист
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
20
Не в месте дела ... Та же фигня была ... и осталась ... Места свободного гигов 6 ... :( Винда пишет, что файл занят. Хотя онного нет и в помине ...
 

Ulukaj

Турист
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
20
Вирусов нет и быть не может! А что ты имеешь в виду из-за активных процессов? Ты смысл фразы понимаешь? Или бывают процессы неактивные?
 

Hatifnatt

Местный
Регистрация
6 Июн 2005
Сообщения
50
Реакции
3
Credits
92
Ulukaj, Посмотри MoRoZ-n-Sun, написал что помогла сноска Alcohol 120 -> влючение hibernate -> Установка Alcohol 120 на место у меня было абсолютно тоже самое но c win2k с установленым Alcohol 120 hibernate не включался писал тоже самое "Пpoцecc нe мoжeт пoлyчить дocтyп к фaйлy, тaк кaк этoт фaйл зaнят дpyгим пpoцeccoм." Переставил винду (не из за этого естественно :D , по другой причине ) и все прекрасно включилось.